Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Косачев Максим

02 июл 2003

St - A (05 окт 2020)
La - A (11 фев 2020)

Сигмунд Маргарита

18 янв 2003

D (07 янв 2014)

Вместе

30 сен 2012 - 15 дек 2013

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/18 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/18 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/31 2,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
3/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
3/13 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/14 1,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/15 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
3/22 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
12/22
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
4/17 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/27 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/15 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/16