Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лазаренко Дмитрий

27 мар 2004

C (04 апр 2016)

Глушко Екатерина

27 июл 2004

St - A (13 ноя 2019)
La - B (12 дек 2017)

Вместе

30 сен 2012 - 13 дек 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/22 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/23
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/26 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/24 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
20/109 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Е+D класс)
20/95 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
36/72 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (до D класса)
54/112 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Открытый класс)
64/114 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
65/99
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
71/141 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
80/140 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
80/115
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
20/43
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
23/38
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
31/50 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
44/53
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/11
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/4
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/18 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
5/6
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
6/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
7/11
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
2/5
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) E+D
3/4
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/19 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/26 2,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/11 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/13 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
129/158
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
2/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
2/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/12 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/12 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-I (Е) 6 танцев
20/25
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
29/39
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
39/41
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20/25 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/9 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/9
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/11
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
1/9 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
3/9 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/5 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/5
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/2
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
13/17
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/27
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/15
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
15/16