Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пожилых Владимир

04 янв 2004

B (17 апр 2018)

Божко Екатерина

05 ноя 2004

D (11 дек 2013)

Вместе

30 сен 2012 - 24 май 2015

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
6/7
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Европейская программа (D класс)
7/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/12
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/22 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/18
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/22
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/10
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/17
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/13 1,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/2
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/2
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/13 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Дети 1+2, Латина (E класс)
6/18 0,500
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Дети 1+2, Cтандарт (E класс)
10/17
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/15 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/15
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/13 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/26 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
122/158 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/10 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/12 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/12 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24/25
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/12 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/11
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/21
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13/14
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
10/10
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танц3)
10/11
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/12
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/14
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/22
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/16