Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Финов Марат

Бондаренко Лада

12 апр 2001

St - A (01 янв 2015)
La - A (24 янв 2017)

Вместе

17 янв 2009 - 26 май 2012

Город

Обнинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
8/9
19 май 2012 Москва Кубок Таганского района - 2012
C Юниоры 1 Двоеборье
9/14
19 май 2012 Москва Кубок Таганского района - 2012
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/14
13 май 2012 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 1 Двоеборье
9/14
06 май 2012 Москва Кубок Победы – 2012
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
11/14
06 май 2012 Москва Кубок Победы – 2012
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
13/18
29 апр 2012 Москва Весенний Оникс
E+D+C Юниоры 1 Двоеборье
5/10
08 апр 2012 Калуга Бал Ювенты - 2012
Юниоры-1, Латина, Первенство КО
4/10
07 апр 2012 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
23/26
10 мар 2012 Калуга Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство КО)
3/6
21 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
7/7
19 ноя 2011 Москва Осенний кубок Алмаза - 2011
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10
19 ноя 2011 Москва Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-II (открытый) 8 танцев
16/20
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
283/398
16 окт 2011 Калуга Мелодии осени
Дети-2, ПЦФО
10/35 1,000
09 окт 2011 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
09 окт 2011 Москва Кубок восходящих звезд
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
01 окт 2011 Москва Кубок Мегаполиса - 2011
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14
01 окт 2011 Москва Кубок ТСК "Ритм"
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/16
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/38 1,500
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
28/38
28 май 2011 Москва Кубок закрытия сезона 2010 - 2011
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
22 май 2011 Москва Майский Кубок Прометея
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8
22 май 2011 Москва Майский Кубок Прометея
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
15 май 2011 Москва Весенний Кубок Прометея
E + D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
15 май 2011 Москва Весенний Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 1,000
07 май 2011 Москва В честь Победы!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 1,000
01 май 2011 Москва Российский турнир ТСК "Классика"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 1,000
01 май 2011 Москва Российский турнир ТСК "Классика"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11 1,000
24 апр 2011 Москва Буревестник - 2011
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
07 апр 2011 Москва Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-II, 8 танцев
51/60
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16
20 мар 2011 Калуга Весенние ритмы
Дети-2, до Д класса
2/5
13 мар 2011 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
13 мар 2011 Москва Мартовский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
07 мар 2011 Москва Ритмы Классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 1,000
07 мар 2011 Москва Ритмы Классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
91/104
23 фев 2011 Москва Кубок Оникса
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/37
23 фев 2011 Москва Кубок Оникса
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/24
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
62/67
05 фев 2011 Москва Кубок Динамо
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
30 янв 2011 Калуга Кубок ТСК "Фаворит"
Дети-2
3/9
16 янв 2011 Москва Кубок танцевального старта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6
16 янв 2011 Москва Кубок танцевального старта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6
07 янв 2011 Москва Ритмы классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
25 дек 2010 Москва Кубок победителя - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
05 дек 2010 Москва Оникс в декабре
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18 1,000
05 дек 2010 Москва Оникс в декабре
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/23
20 ноя 2010 Москва Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/20 1,000
20 ноя 2010 Москва Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети-II 8 танцев
8/10
24 окт 2010 Москва Ритмы классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/23
24 окт 2010 Москва Ритмы классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/29
17 окт 2010 Москва Оникс в октябре
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12 1,000
17 окт 2010 Москва Оникс в октябре
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15
17 сен 2010 Москва XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
17/44 2,000
11 сен 2010 Москва Российский турнир
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5
11 сен 2010 Москва Российский турнир
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
15 май 2010 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15
15 май 2010 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/25
08 май 2010 Обнинск Мелодии весны
Дети-II, 8 танцев
1/12 1,000
25 апр 2010 Калуга Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, (Открытый класс)
8/13
18 апр 2010 Москва Весенний приз GD - 2010
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
18 апр 2010 Москва Весенний приз GD - 2010
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/14
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9
01 апр 2010 Москва Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-II, 8 танцев
46/59
21 мар 2010 Москва Кубок главы управы района ^Куркино^
Класс D, Дети-II, 8 танцев
12/17
21 мар 2010 Москва Кубок главы управы района ^Куркино^
Открытый, Дети-II, 8 танцев
15/19
14 мар 2010 Москва Весенний кубок
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
08 мар 2010 Москва С 8 Марта !
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
06 фев 2010 Москва Кубок Динамо
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/15
31 янв 2010 Москва Российское соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21/28
31 янв 2010 Москва Российское соревнование
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/28
19 дек 2009 Москва Кубок Олимпа - 2009
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11
19 сен 2009 Наро-Фоминск Кубок Наро-Фоминского района
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
19 сен 2009 Наро-Фоминск Кубок Наро-Фоминского района
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 2,000
18 сен 2009 Москва Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
10/30 2,000
12 сен 2009 Москва Молодость - 2009
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
24 май 2009 Обнинск Мелодии Весны
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
1/8 1,000
16 май 2009 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
16 май 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
01 май 2009 Москва Российские звезды – 2009
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
26 апр 2009 Калуга Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
5/19 1,000
18 апр 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
18 апр 2009 Москва Кубок Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/21 1,000
12 апр 2009 Москва Прометей – 2009
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
22 мар 2009 Калуга Весенние ритмы - 2009
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
2/19 1,000
14 мар 2009 Москва Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/26
07 мар 2009 Тула Дуэт – 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
23 фев 2009 Москва Кубок Олимпа - 2009
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6
22 фев 2009 Обнинск Зимние встречи
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
1/3 1,000
14 фев 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
14 фев 2009 Москва Кубок Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18
08 фев 2009 Калуга Танцевальные надежды – 2009
Дети 1 6 танцев (E класс)
2/10 1,000
06 фев 2009 Москва Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/39
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 1,000
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17