Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Селиванов Максим

24 апр 2005

B (01 янв 2017)

Корекова Диана

14 фев 2004

B (01 ноя 2016)

Вместе

06 окт 2012 - 27 май 2018

Клуб

Kraft Dance

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2018 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4
31 мар 2018 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/15
31 мар 2018 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
7/13
31 мар 2018 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/17
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/13
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
71/112 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
116/206
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
143/143
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
222/352
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
295/366
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
19/36
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
28/43
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10
21 май 2017 Пермь DUET CUP - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
14/21
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
22/39
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
34/53
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/45
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
51/54
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
52/58
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/11
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10/18
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
51/107 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
60/69
29 янв 2017 Пермь Winter Cup
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/1
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
0,000
15 янв 2017 Пермь Кубок VISAVIS - 2017
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
5/8
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/59 2,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
47/59
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
78/115
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
89/113
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
105/116
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
153/254 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/35 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
17/33
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
30/56 0,500
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/58 0,500
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,500
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
17/102 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
53/133 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
73/119 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
77/138 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
79/128 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
90/100
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
98/125
29 май 2016 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,500
29 май 2016 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-1, Ст C кл
9/21
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-1, Ст ОК
17/21
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17/36
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
22/43
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
32/50 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
39/46
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ст C кл
14/21
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ст ОК
24/34
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/22 0,500
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
11/21 1,000
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
18/20
27 фев 2016 Москва Кубок ТСК Ника
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/20 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
31/43 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
39/44
23 фев 2016 Пермь Дуэт - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
23 фев 2016 Пермь Дуэт - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/11 0,500
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/14 0,500
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10/12
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/4
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
10 янв 2016 Пермь Большая Кама
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/2
10 янв 2016 Пермь Большая Кама
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
2/35 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
5/22 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
8/22
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
118/232
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
35/135 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
44/108 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
60/173 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
66/133 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
74/175 0,500
10 окт 2015 Ижевск Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/63 1,000
27 сен 2015 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/10
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/7
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
17/38
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
23/46
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/51
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/16
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/11
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/16
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
5/16
18 янв 2015 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство ПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/9
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/12 2,000
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/24 2,000
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
1/18 1,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/20 2,000
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
8/17 0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/24 0,500
09 ноя 2014 Екатеринбург Кубок УрФУ
Д-2, 8 т ОК ОП города
11/23 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
73/144 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
78/205 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
90/154 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
124/171
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
143/207
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
18/53 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
28/54 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
177/267 1,000
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/14
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/15 0,500
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, 8 танцев (до D)
6/11
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
9/16
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Латиноамериканская программа
12/51 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Европейская программа
16/52 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/36
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
26/42 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
42/50
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/79
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
5/18 0,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/6
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/21 0,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
5/14
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/10
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 8 танцев (до D)
11/12
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
12/18
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12/22
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
3/17 0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/15
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
71/104 1,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, La
16/19
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, (Открытый класс)
18/19
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St
19/19
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/5
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/10
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/7
01 дек 2013 Пермь Снежинка 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3
10 ноя 2013 Пермь Кубок "Созвездие - 2013"
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/14
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
140/158
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
195/246
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
240/248
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
8/16
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/11
01 июн 2013 Пермь Серебряный дождь
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/11 2,000
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
(A) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
(А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/21 4,000
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
(А) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,000
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
1/10 1,000
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт, E класс
1/10 1,000
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Латина, E класс
5/10 0,500
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/19 3,000
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/25 1,000
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/7
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/25 0,500
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/27 0,500
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
14/25
03 фев 2013 Пермь Зимняя феерия
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
3/8 0,500
03 фев 2013 Пермь Зимняя феерия
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
3/8 0,500
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети-1 Е СТ (3 танца)
1/5 1,000
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети-1, ОК, ЛА (3 танца)
4/5
22 дек 2012 Пермь Золото Пармы
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
13/17
09 дек 2012 Пермь Огни Прикамья - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
6/17 0,500
09 дек 2012 Пермь Огни Прикамья - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
9/16
25 ноя 2012 Пермь Большая Кама
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18
05 ноя 2012 Пермь Кубок памяти Егорова
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
6/6
05 ноя 2012 Пермь Кубок памяти Егорова
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
9/10
05 ноя 2012 Пермь Кубок памяти Егорова
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15
14 окт 2012 Пермь Осенние встречи - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
6/7
14 окт 2012 Пермь Осенние встречи - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
7/8
14 окт 2012 Пермь Осенние встречи - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/23 2,800