Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семернин Владислав

17 окт 1999

B (20 ноя 2013)

Цыганкова Дарья

14 мар 2001

St - A (02 ноя 2016)
La - B (20 ноя 2013)

Вместе

06 окт 2012 - 30 ноя 2014

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
29 ноя 2014 Смоленск Смоленск-2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/11
29 ноя 2014 Смоленск Смоленск-2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/13
23 ноя 2014 Курск Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18/24
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/24 1,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/21
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
196/392 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
244/445
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
45/53
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
47/56
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
60/113
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
62/90
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
80/105
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/107
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
14/22
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
29/30
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/4
15 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/8
15 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/6
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/12 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/13 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/31 1,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/30 1,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/20 0,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/26
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/5 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/6
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/7 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/10 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
3/11 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
3/15 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
5/16 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
5/15 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
26/56 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
32/75 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
42/55 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/14 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/15
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
29/32
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
61/102 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
6/10
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
29/150
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
42/83 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
61/19 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
85/124 0,500
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
3/10 0,500
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
5/9
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
10/20 1,000
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
C Юниоры 2 Двоеборье
5/9
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/16 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
5/24 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13/23 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
16/28
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
3/28 1,000
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
C Юниоры 2 Двоеборье
3/17 1,000
23 мар 2013 Москва Мартовский кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/28 1,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
19/30
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12/20
02 дек 2012 Москва Русский стандарт - 2012
C Юниоры 1 Двоеборье
9/14 0,000
1,000
01 дек 2012 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
146/190 0,000
0,500
25 ноя 2012 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 1 Двоеборье
4/18 1,000
3,000
25 ноя 2012 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
1,000
25 ноя 2012 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/15 0,500
1,000
24 ноя 2012 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
24 ноя 2012 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, Латина, Открытый
3/18 0,500
1,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
8/19 0,000
0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,000
0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/9
06 окт 2012 Москва Кубок Мегаполиса - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
6/12 0,000
1,000
06 окт 2012 Москва Кубок Мегаполиса - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9