Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гришин Алексей

30 апр 1999

St - A (25 апр 2016)
La - B (20 май 2014)

Рогова Алена

28 сен 2000

St - A (25 апр 2016)
La - B (20 май 2014)

Вместе

07 окт 2012 - 30 апр 2017

Клуб

Гранд

Город

Брянск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/16
23 фев 2017 Москва Кубок Оникса
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/11
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
67/103
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Молодежь, Откр, St
13/19
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь 2+1, Стандарт
27/44
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Стандарт (до A класса)
32/53
09 окт 2016 Брянск Гранд-турнир - 2016
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
1/2
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth St)
35/97 6,000
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
ОПБО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/10 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/86 4,000
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/21
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18/20
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
215/221
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Молодежь, Стандарт (B класс)
3/15 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10/20
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
41/51
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
42/49
08 янв 2016 Москва White Velvet Cup
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/13 1,000
08 янв 2016 Москва White Velvet Cup
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
9/14 1,000
08 янв 2016 Москва White Velvet Cup
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10/13
08 янв 2016 Москва White Velvet Cup
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13/14
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23/54
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
45/53
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
1/28 3,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/20 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23/43 1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
B Молодежь Европейская программа
3/24 1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
B Молодежь Латиноамериканская программа
10/25
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
1/1
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
31/44
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
32/40
16 май 2015 Калуга Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев)
Первенство КО, Молодежь, Двоеборье
1/9 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
4/47 2,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Европейская программа
27/94 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
95/138
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, La (Youth)
66/80
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth)
78/109 1,000
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ОПБр Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/12 1,000
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
ОПБр Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/13
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/65 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
50/63
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/19 1,000
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/25 1,000
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/9 1,000
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Молодежь, Европейская программа (A класс)
3/4
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
8/9
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10/18
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
16/32
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
18/41
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/46 1,000
23 ноя 2014 Курск Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/24 1,000
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
1/3
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/2
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/41 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/47
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-II (откр) Европейская программа
6/20 1,000
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
15/25
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
186/258
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
237/260
04 окт 2014 Смоленск VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6
04 окт 2014 Смоленск VI всероссийский фестиваль студенческого спорта Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
1/58 3,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
9/56 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/84 2,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-2 Европейская программа
4/48 1,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23/56 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/9 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/14
23 мар 2014 Москва Классика
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1/17 3,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
2/34 1,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
15/45 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
82/98
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
31/95 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
49/92
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
77/190 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
160/209
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/16 1,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
4/13 0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/17
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/13 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/17 0,500
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
14/26 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
3/22 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23/35
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2 Двоеборье
2/20 2,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
47/69
01 дек 2013 Наро-Фоминск Кубок Динамо - 2013
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Стандарт (Открытый класс)
1/3
01 дек 2013 Наро-Фоминск Кубок Динамо - 2013
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
2/4 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
C Юниоры 2 Европейская программа
7/18
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
19/25
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до C Юниоры 2 Двоеборье
17/73 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
66/75
13 окт 2013 Брянск Гранд-турнир - 2013
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/7 1,000
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/7
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5
20 апр 2013 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2 Двоеборье
2/4
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/11
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/12
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
6/30 0,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
14/28
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2, Европейская программа танцев
35/73 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
57/63
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
67/81
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
C Юниоры 2 Двоеборье
1/4
22 дек 2012 Москва Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
15/21
22 дек 2012 Москва Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
17/24
02 дек 2012 Брянск Хрустальная корона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9 0,000
1,000
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 1 Двоеборье
10/13 0,000
1,000
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11/14 0,000
1,000
10 ноя 2012 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 1 Двоеборье
7/11 0,000
1,000
04 ноя 2012 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
2/3
04 ноя 2012 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
04 ноя 2012 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/5
21 окт 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
21 окт 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7
07 окт 2012 Брянск Гранд-турнир - 2012
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/9 0,500
1,000
07 окт 2012 Брянск Гранд-турнир - 2012
Открытое первенство Брянской области, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500