Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ткаченко Владислав

20 мар 1999

D (22 дек 2010)

Лукьянова Татьяна

26 янв 2000

D (12 апр 2011)

Вместе

07 окт 2012 - 16 мар 2014

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
1/10 0,500
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
1/10 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/10
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30/35 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/6
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
ОПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/15 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/13
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/20 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/14
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/23
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/17 0,500
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
1/11 1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
11/17
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
15/23
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9