Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смольянинов Илья

19 июн 1999

C (13 май 2013)

Плотникова Дарья

09 апр 2000

D (26 ноя 2012)

Вместе

07 окт 2012 - 29 сен 2013

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/7
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/10
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/18 2,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/11
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/14 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/23 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/20
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18/20
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/9
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/10
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/19 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/12
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/18 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/17
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
26/41 0,500
1,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/22 0,500
1,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/18 0,500
1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/11 0,000
0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/7
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,000
0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/13 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
3/11 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/11 0,000
0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/7 0,000
0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/15 0,000
1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/9 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/8