Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дубинин Максим

10 ноя 2001

A (23 май 2017)

Недельчо Инна

28 янв 2002

B (16 фев 2016)

Вместе

12 окт 2012 - 25 май 2014

Клуб

Бал

Город

Кострома

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2014 Александров Кубок Юбилейного
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
25 май 2014 Александров Кубок Юбилейного
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/8
01 май 2014 Рыбинск Кубок Авиатора
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
3/8
01 май 2014 Рыбинск Кубок Авиатора
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/8
01 май 2014 Рыбинск Кубок Авиатора
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/7
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/13
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/12
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/13
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
21/50 0,500
06 апр 2014 Кострома Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4
06 апр 2014 Кострома Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
16 мар 2014 Кострома Весенняя капель - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4
16 мар 2014 Кострома Весенняя капель - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/7
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/7
09 мар 2014 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
02 мар 2014 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/6
02 мар 2014 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/8
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/15 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/16
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/11
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/11
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/19
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
33/37
16 ноя 2013 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры-I (до С вкл.) Стандарт
6/11
16 ноя 2013 Москва Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова
Юниоры-I (до С вкл.) Латина
6/12
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/17
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/31
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18/30
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19/21
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11/25
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/19
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16/26
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/20
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/12 1,000
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/13 2,000
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
6/29 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/30 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/14 1,000
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
17 мар 2013 Кострома Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
09 мар 2013 Ярославль Весенняя капель
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/8 2,000
09 мар 2013 Ярославль Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
09 мар 2013 Ярославль Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
03 мар 2013 Кострома Первые шаги
Юниоры-1, Cтандарт (до D класса) 4 танца
1/8 0,500
03 мар 2013 Кострома Первые шаги
Юниоры-1, Латина (до D класса) 4 танца
4/7
03 мар 2013 Кострома Первые шаги
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, до D класса
4/23 1,000
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
2/22 1,000
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/13 0,500
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/12 1,000
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/14
23 дек 2012 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3
23 дек 2012 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
4/12 0,500
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
4/12 0,500
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
8/19 1,000
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, 8 танцев, Открытый
10/13
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
13/19
25 ноя 2012 Ярославль Золотая осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
4/12 0,500
25 ноя 2012 Ярославль Золотая осень
Дети 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
5/11
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
3/26 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
4/27 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
12/26 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
13/23 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
7/21 1,000
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
12/32 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
13/33 0,500
12 окт 2012 Череповец Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
3/12 0,500
12 окт 2012 Череповец Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
4/12 0,500
12 окт 2012 Череповец Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России
Дети-2, 8 танцев, Открытый
6/9