Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Болгов Константин

18 июн 2003

B (12 окт 2016)

Погорельских Алина

Вместе

13 окт 2012 - 17 май 2014

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6
17 май 2014 Воронеж Фиеста - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12
29 мар 2014 Москва Кубок Созвездия - 2014
Дети I+II (открытый) Европейская программа
2/6
29 мар 2014 Москва Кубок Созвездия - 2014
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
3/6
29 мар 2014 Москва Кубок Созвездия - 2014
Дети I+II (D) 8 танцев
4/5
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/15
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
5/11 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
10/11
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/29 2,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/14 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/23 1,000
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/23 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/16 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/23 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/24 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/22 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/23 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/19
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
12/19
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/12 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
12/22
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
16/22
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/25
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/17 1,000
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/22
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26/27