Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ишутин Никита

01 фев 2004

E (30 сен 2012)

Соломыкина Татьяна

07 апр 2004

D (28 янв 2020)

Вместе

13 окт 2012 - 24 апр 2016

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/11
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/15
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/17
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/14
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/19
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/8
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
8/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/5
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/5
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
17/17
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27/27