Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кучеров Иван

11 июн 2002

D (12 сен 2013)

Маркова Елизавета

27 мар 2002

D (12 фев 2014)

Вместе

13 окт 2012 - 26 апр 2015

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/20
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/22
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
348/369
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/17 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/13
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/6
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
5/12 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
9/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/12
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/13
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,000
0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/10 0,000
0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/10
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/7 0,000
0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,000
0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/15 0,000
0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/14 0,000
0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
2/13 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/3
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/2
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
4/13 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
2/15 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
2/15 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/20 1,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс La
3/4
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс ST
4/4
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
6/19 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/17 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/16 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/13