Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соломатин Степан

16 янв 2001

D (29 окт 2014)

Хачикян Мэри

05 ноя 2002

D (29 окт 2014)

Вместе

13 окт 2012 - 14 дек 2014

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/13
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/12
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/21 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
2/4
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
5/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
6/11
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
3/9 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
5/9
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
4/10 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
5/10 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/19
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
48/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
5/9
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
7/8
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18/19
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/12
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
12/19
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/17 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/16
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15