Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клейменов Анатолий

11 мар 1998

B (13 май 2015)

Маркова Екатерина

Вместе

06 окт 2012 - 11 май 2014

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6
19 апр 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
1/6 1,000
19 апр 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
1/10 1,000
19 апр 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/11 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22/25
13 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
22/25
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
1/18 2,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/16 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
3/17 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
5/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
9/11
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
2/12 2,000
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/18 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
4/11 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
10/17
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
8/36 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18/43
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
61/97 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
1/7 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
2/7 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/13
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
1/5 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
C Юниоры 2 Двоеборье
1/4 1,000
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
2/3
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
7/11
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
9/11
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/16 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
3/9 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/7
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
3/13 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
6/13 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
16/20
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
18/22
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
19/34 0,000
1,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
28/33 0,000
0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (откр) Европейская программа
84/109 0,000
1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,000
0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12/17 0,000
0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13/15
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
29/42 0,000
0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Двоеборье
60/90 0,000
1,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
105/124 0,000
0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа танцев
113/119
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
165/192 0,000
0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/17 0,000
0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/8
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10 0,000
0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
1,000
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/7
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПО, Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
8/8
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/8 0,500
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/8
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/6
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/6
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-2, Стандарт до С класса
7/8
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
2/5