Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Романов Леон

24 дек 2002

St - B (10 июн 2015)
La - A (06 дек 2017)

Сиринько Юлия

05 ноя 2003

St - B (10 июн 2015)
La - A (06 дек 2017)

Вместе

27 окт 2012 - 04 май 2019

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
6/19 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
8/28
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
9/19
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
122/137
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
13/17
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
26/68 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Молодежь Латиноамериканская программа
8/16 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/27
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
15/34
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
50/57
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
17/96 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ла
28/107 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
30/98 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
188/257 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF GRAND SLAM LATIN
209/242
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
262/394
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Молодежь A класс, Латина
39/43
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
43/48
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
71/87
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
78/90
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/9
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь 2+1, Латина
9/51 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Латина
9/79 3,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
21/88
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27/98
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
33/139 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF International Open Latin
51/55
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
72/84
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
42/77
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
58/88
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF International Open La, Latin
70/90
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
68/113
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
143/169
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
17/71 2,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/12
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/36 3,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
26/45 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
29/41 2,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
43/76 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/13 2,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/29 2,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/7 1,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
ОПГГ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/4 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/44 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/65 2,000
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
4/69 3,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
6/88 1,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/8
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/22
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/51 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
49/70
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/8
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/71
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
55/76
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/15 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
10/11
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
10/16
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/136
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18/36
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20/49 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
23/38 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
45/50
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
6/11
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/8
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/14
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/7
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/14
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
76/82
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/8
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/7
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
10/11
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/3
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/17
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
8/19 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/20 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/21
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
3/5
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
3/7 0,500
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (откр) 10 танцев
4/6 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/3
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/5 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
25/64
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
33/63
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
70/136 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
120/135
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19/38 2,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/4
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/15 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
8/14
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/13
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/56 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/68 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
27/53
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
34/54
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
103/188 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/6
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/11 0,500
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
132/170
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/14 0,500
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/8
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/15 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
7/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16/16
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
24/45
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
33/48
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/19
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/20
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/13
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/15
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
191/195
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
422/445
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
301/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
266/342
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/9
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/18
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/21
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
16/18
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/20
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21/23
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/19
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/19
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт
12/23 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
ПКК Юниоры-1, Стандарт
12/15
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14/25 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
16/22 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина
18/25
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
26/59 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/57
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/87 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/86 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
30/111 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
33/94 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
52/82
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St
56/72
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
60/125 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
69/76
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
102/123
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
119/124
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13/18
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/15
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/6
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
13/54 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
26/53
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/97 0,500
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
C Юниоры-1 Двоеборье
3/3
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5
15 фев 2014 Москва Февральский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/5
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/7
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
9/59
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
11/29
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
17/67
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
36/104
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
37/94
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
66/248 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
91/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
99/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
143/273 1,000
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/17
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/13
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/20
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/23
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/13
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
12/56 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Европейская программа
12/44
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
17/42
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (C) Европейская программа
21/25
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
21/24
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
29/54
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
36/63
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
38/65
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
29/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
37/115
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
50/99
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
53/111
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
56/109
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети 1+2, Cтандарт (Открытый класс)
9/38 2,000
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
10/37 2,000
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
14/34 2,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14
27 апр 2013 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6
27 апр 2013 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
13/51 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
29/47 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
32/85 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
40/88 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
40/47
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
42/84 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
43/82 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
55/111 1,000
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
3/11 1,000
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Дети 1+2, Открытый класс
3/4
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
5/17 0,500
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
5/13 1,000
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (открытый) Европейская программа
6/15 0,500
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
7/16 0,500
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
8/16 0,500
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/25
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
15/39
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/50 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
40/64 1,000
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
164/228
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/5
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/6 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/13
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
63/88
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/11
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/16 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/16
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
44/53
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
85/110
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/7 0,000
0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/7
22 дек 2012 Москва Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,000
0,500
22 дек 2012 Москва Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,000
0,500
22 дек 2012 Москва Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
22/22
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/17 0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
11/37
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (до D класса)
15/30 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
17/24 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (до D класса)
24/31
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Latin
25/44 2,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Standard
44/49
02 дек 2012 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/12 2,000
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
30/37 0,500
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Европейская программа танцев
32/32
24 ноя 2012 Краснодар Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
58/114 6,000
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
1/4 1,000
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
2/3
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/5
27 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
99/128 0,500