Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Миронов Алексей

22 фев 2000

D (01 апр 2013)

Утиркина Полина

09 сен 2001

C (27 май 2015)

Вместе

28 окт 2012 - 12 апр 2014

Клуб

Дебют

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
9/11
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
9/10
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/12
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
7/11
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Европейская программа
11/18
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/17
01 дек 2013 Наро-Фоминск Кубок Динамо - 2013
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
4/10
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
10/13
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
12/13
02 май 2013 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/13
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/23
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
3/6
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
4/6
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
9/17 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
9/19 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
15/19
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/50 1,000
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,000
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
6/13 0,500
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16 1,000
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/21 3,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/14 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
28 окт 2012 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
5/11 0,500
28 окт 2012 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-I (E) Европейская программа
6/11