Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Науменко Никита

25 окт 2000

St - C (11 сен 2018)
La - A (24 ноя 2020)

Мильцева Екатерина

07 апр 2002

C (11 сен 2018)

Вместе

28 окт 2012 - 16 июн 2018

Клуб

Априори

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
4/10 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11/16 0,500
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/13 1,000
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/4
15 апр 2018 Москва ВФСО ДИНАМО - 95 лет!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/10 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь 2+1, Латина
48/51 0,500
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/18 1,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14/18 0,500
17 мар 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
7/14 1,000
04 мар 2018 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/7 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
11/11
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23/23
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
32/34
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
14/17 0,500
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
15/15
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, Латина
29/29
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,000
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/11 0,500
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/12
24 май 2014 Москва Ура! Каникулы!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
24 май 2014 Москва Ура! Каникулы!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
03 май 2014 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Е+Д класс
13/37 1,000
03 май 2014 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
18/21 0,500
03 май 2014 Санкт-Петербург Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
27/33 0,500
22 мар 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
22 мар 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15 1,000
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/7
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
6/7
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Европейская программа
8/18 0,500
15 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
6/6
15 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/8
15 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
02 фев 2014 Москва Зимний Кубок
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,000
02 фев 2014 Москва Зимний Кубок
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
02 фев 2014 Москва Зимний Кубок
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/13
02 фев 2014 Москва Зимний Кубок
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/14 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
19/19
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
22/23
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/13
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/13
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/9
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/9
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
6/8
13 апр 2013 Лобня Первенство Московской области. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
9/17
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/16
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
25/29
24 мар 2013 Владимир Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
8/15 1,000
24 мар 2013 Владимир Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/15 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/38 3,000
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) до Д класса
2/12 0,500
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) до Д класса
4/11 0,500
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/6
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 1,000
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/12 1,000
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
6/11 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
2/11 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
36/41 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
3/11 1,000
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
4/10 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
4/9 0,500
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
17/17
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
20/23 0,500
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
E Юниоры 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000