Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Друзякин Владислав

05 фев 2003

St - B (18 июн 2017)
La - A (05 фев 2019)

Цветкова Арина

26 апр 2005

St - B (18 июн 2017)
La - A (05 фев 2019)

Вместе

03 ноя 2012 - 30 ноя 2019

Клуб

Виктория

Город

Новошахтинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Молодежь, Латиноамериканская программа
15/24
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
16/36
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18/28
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
98/120
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
105/120
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/6
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
7/10
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/11
06 апр 2019 Ростов-на-Дону Торнадо-2019
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/14
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
3/9 1,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
4/17 1,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
15/24 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
18/39
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
61/73
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
7/15 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/26
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
166/237 1,000
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
6/15 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
5/77 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/105 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
26/56
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/97 4,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
32/94 2,000
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/6
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
6/8
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/16
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры-2, Латина (B класс)
8/11
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
2/4
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
2/6 1,000
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
3/5
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
6/15
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
7/15
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
7/12
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
7/18
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
13/22 1,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
21/30 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/38 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/25 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
11/23
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/27
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16/41
09 фев 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
23/45 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Latin
17/33
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20/38
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/22 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
33/47
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/21 1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/16
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/17
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
12/20
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/38
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
4/10 1,000
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
8/20
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
7/19
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
10/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
14/36
18 июн 2017 Шахты Ура, каникулы! – 2017
Юниоры-2 C класс Европейская программа
1/9 0,500
18 июн 2017 Шахты Ура, каникулы! – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
4/5
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-2 C класс Европейская программа
3/4
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
2/16 1,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
2/20 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
8/19
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
10/17 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/31 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16/26
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Standard
20/24
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
1/18 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 C класс Европейская программа
6/22
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/39 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (B класс)
14/24 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21/43
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
24/26
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
29/41
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
1/13 1,000
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 C класс Европейская программа
7/13
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
9/17 1,000
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
12/19 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
1/7 0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
6/8 0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
6/10 0,500
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
11/13 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/13 1,000
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/23
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
1/3
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
2/2
05 ноя 2016 Новошахтинск Осенний Блюз - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/4
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
10/28 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
15/27
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
17/25
19 июн 2016 Шахты Ура, Каникулы - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
5/11 0,500
19 июн 2016 Шахты Ура, Каникулы - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
6/12 0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/19
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
11/18
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
21/22
10 апр 2016 Новошахтинск Весенний вальс - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
1/6 0,500
10 апр 2016 Новошахтинск Весенний вальс - 2016
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
3/4
10 апр 2016 Новошахтинск Весенний вальс - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/8
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
19/43 1,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29/38
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
30/55 0,500
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
31/56 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
33/36
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
34/39
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
5/13 0,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-1 C класс Европейская программа
6/12 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 C класс Европейская программа
7/17 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
12/18
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
13/22
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
15/20
13 дек 2015 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
10/17
13 дек 2015 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
14/14
22 ноя 2015 Ростов-на-Дону Темп-2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
4/7
22 ноя 2015 Ростов-на-Дону Темп-2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
5/6
01 ноя 2015 Новошахтинск Осенний блюз - 2015
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
2/4
01 ноя 2015 Новошахтинск Осенний блюз - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
4/6
01 ноя 2015 Новошахтинск Осенний блюз - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
6/6
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
12/22 1,000
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
7/9
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
8/13 0,500
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
10/15 0,500
21 июн 2015 Шахты Ура! Каникулы!
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
21 июн 2015 Шахты Ура! Каникулы!
Юниоры-1 C класс двоебрье
4/7 1,000
31 май 2015 Таганрог Жемчужина - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 1,000
31 май 2015 Таганрог Жемчужина - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
1/13 1,000
16 май 2015 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2
16 май 2015 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
16 май 2015 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,000
03 май 2015 Новошахтинск Весенний вальс - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
03 май 2015 Новошахтинск Весенний вальс - 2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
03 май 2015 Новошахтинск Весенний вальс - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/15 0,500
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
9/15
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/27
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 C класс двоебрье
24/31 1,000
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
44/46
22 мар 2015 Ростов-на-Дону Темп-2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 1,000
22 мар 2015 Ростов-на-Дону Темп-2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/5
09 мар 2015 Ростов-на-Дону Весенние ритмы - 2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,000
09 мар 2015 Ростов-на-Дону Весенние ритмы - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
09 мар 2015 Ростов-на-Дону Весенние ритмы - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
22 фев 2015 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,000
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
5/15 0,500
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
7/16 0,500
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20 1,000
01 фев 2015 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2015
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
5/8
01 фев 2015 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2015
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
21 дек 2014 Ростов-на-Дону Алекс - 2014
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
14 дек 2014 Ростов-на-Дону Танцевальный форум - Евразия - 2014
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
6/14
14 дек 2014 Ростов-на-Дону Танцевальный форум - Евразия - 2014
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
10/21
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
13/21
02 ноя 2014 Новошахтинск Осенний блюз - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
02 ноя 2014 Новошахтинск Осенний блюз - 2014
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 1,000
02 ноя 2014 Новошахтинск Осенний блюз - 2014
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
12 окт 2014 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014"
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/23 3,000
28 сен 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
25 май 2014 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/19 2,000
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) E La
3/26 1,500
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
7/17 1,000
03 май 2014 Кисловодск Ювента
Дети-2 (2003-2004) E St
8/27 0,500
13 апр 2014 Новошахтинск Весенний вальс - 2014
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
13 апр 2014 Новошахтинск Весенний вальс - 2014
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
13 апр 2014 Новошахтинск Весенний вальс - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/24 2,000
23 мар 2014 Ростов-на-Дону Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014"
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
23 фев 2014 Ростов-на-Дону СТЕП - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 3,000
09 фев 2014 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2014
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
02 ноя 2013 Новошахтинск Осенний Блюз - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
12 окт 2013 Таганрог Золотой вальс - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19
05 окт 2013 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
23 июн 2013 Шахты Ура! Каникулы!
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
14 апр 2013 Новошахтинск Весенний вальс - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/13
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/18
03 ноя 2012 Новошахтинск Осенний Блюз - 2012
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7