Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Железков Даниил

09 янв 2002

St - S (30 янв 2019)
La - S (23 янв 2019)

Калинина Виктория

10 май 2003

St - S (05 фев 2020)
La - A (01 янв 2017)

Вместе

03 ноя 2012 - 19 янв 2018

Клуб

Let's dance

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
26/52 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/76 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
11/67 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
19/217 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
57/177 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
107/229 1,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
2/52 2,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
46/51
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/55 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
8/44 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
4/27 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
6/24
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
3/14
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN JUNIOR 2 ST
4/32
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
5/33
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN JUNIOR 2 LA
8/25
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1/17 2,000
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, открытый класс
2/15 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
16/53
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
18/44
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
32/75 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
40/70 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
23/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
4/96 4,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
28/92 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/111 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
21/110 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
51/116 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
68/142 1,000
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Ю-2, Ст Первенство СО
2/15
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Ю-2, Ла Первенство СО
3/16
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
1/20 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
13/53 1,000
4,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
19/60 0,000
5,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
17/55 0,000
3,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
27/94 0,000
3,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
10/73 1,000
7,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/65 0,000
2,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/68 0,000
1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
42/55
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-2, Ст ОК
2/23 1,000
3,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
3/13 0,000
2,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-2, Ст ОК
4/20 1,000
3,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-2, Ла ОК
5/34 0,000
4,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
21/92 0,000
3,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Junior II Open Latin
54/109 0,000
1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Standard
67/105 0,000
3,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, Стандарт
12/39 0,000
1,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, Латина
15/33 0,000
1,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
46/100 1,000
2,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
69/202 1,000
2,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
47/148 0,500
1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-2, Стандарт
17/70 1,000
2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-2, Латина
23/80 1,000
2,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
13/60 1,000
2,000
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
16/62 4,000
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
5/9
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/12
09 янв 2016 Москва Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
22/38 1,000
09 янв 2016 Москва Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Junior II Open Standard
25/45 1,000
19 дек 2015 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Ю-1, Ст ОК
2/15 1,000
19 дек 2015 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Ю-1, Ла ОК
3/13
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
24/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/77
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 2,000
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/13 1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
4/72 1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/86 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
7/50 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/89 6,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
8/50 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
11/90 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
26/229 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
43/402 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
55/238 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
87/236 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
97/415 2,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
14/62 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
17/54 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
22/79 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
32/82 1,000
23 май 2015 Челябинск Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/35 1,000
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Ст ОК
2/21 1,000
17 май 2015 Екатеринбург Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург"
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
5/22
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ст
5/38 2,000
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
П УФО.Ю-1, Ла
7/36 2,000
12 апр 2015 Екатеринбург Кубок Let`s dance
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
1/5 1,000
12 апр 2015 Екатеринбург Кубок Let`s dance
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
1/7 1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
7/30 1,000
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
9/25
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
21/51
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
35/66
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
55/97
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
56/114
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, СТ
6/19
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
8/25
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Ю-1, Ст ОК
4/15 1,000
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Ю-1, Ла ОК
5/15 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
60/144 3,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ст ОK
4/10 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Ю-1, Ла ОК
6/13 0,500
07 фев 2015 Екатеринбург Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
8/20 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
16/34 0,500
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
1/12 1,000
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
2/16 0,500
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/10
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/10 1,000
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/9 0,500
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Ю-1, Ст до C кл
2/15 0,500
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Ю-1, Двоеборье до C кл
2/13 1,000
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Ю-1, Ла до C кл
3/14 0,500
23 ноя 2014 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Ю-1, Ст до C кл
1/10 1,000
23 ноя 2014 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Ю-1, Ла до C кл
3/16 0,500
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
15/28 0,500
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
21/29
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Ю-1, Ст C кл
1/11 0,500
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Ю-1, Ла C кл
2/12 0,500
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Ю-1, Ст ОК
4/7 0,500
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Ю-1, Ла ОК
6/9
04 окт 2014 Екатеринбург Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
22/49 2,000
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
5/15 0,500
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
19/27
18 май 2014 Екатеринбург Открытый чемпионат Свердловской области
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
12/20
18 май 2014 Екатеринбург Открытый чемпионат Свердловской области
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
18/20
18 май 2014 Екатеринбург Открытый чемпионат Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
20/26
11 май 2014 Екатеринбург Весна - 2014
Ю-1, Ла C кл
1/5 0,500
11 май 2014 Екатеринбург Весна - 2014
Ю-1, Ст C кл
1/5 0,500
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St до С класса
2/16 0,500
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
6/12
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, до B класса
12/18 1,000
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,La
13/16
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
37/87
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
41/82
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
53/79
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St
54/72
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
73/86
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
74/94
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
90/123
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
97/111
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
103/125
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
16/23
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
17/23
13 апр 2014 Екатеринбург Юность - 2014
Ю-1, Ла C кл
2/9 0,500
13 апр 2014 Екатеринбург Юность - 2014
Ю-1, Ст C кл
4/9 0,500
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Ю-1, Ст до C кл
10/17
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Ю-1, Ла до C кл
12/16
30 мар 2014 Екатеринбург Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев.
Ю-1, Ла ОК
15/19
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Ю-1, Двоеборье C кл
8/9
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Ю-1, Ст C кл
11/11
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Ю-1, Ла C кл
11/11
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
18/22
01 фев 2014 Екатеринбург Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
21/22
21 дек 2013 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
8/15
21 дек 2013 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
8/15
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/46 1,500
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21/53 0,500
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
31/51 0,500
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
34/42
23 ноя 2013 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, Ла (4 т) D кл
4/17 0,500
23 ноя 2013 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Д-2, Cт (4 т) D кл
5/16 0,500
10 ноя 2013 Екатеринбург Вдохновение - 2013
Д-2, Ла (4 т) D кл
2/12 0,500
10 ноя 2013 Екатеринбург Вдохновение - 2013
Д-2, Cт (4 т) D кл
3/12 0,500
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
3/23 1,000
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
4/23 0,500
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
22/33 0,500
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Ok, ЛА (4 танца)
29/34
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/10
02 июн 2013 Екатеринбург Ура, каникулы!
Д-2, Cт D кл
1/4
02 июн 2013 Екатеринбург Ура, каникулы!
Д-2, Ла D кл
1/4
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
2/33 2,000
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
14/33 0,500
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Д-2, 8 т Открытое Первенство области
17/30 2,000
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина до D класса
1/19 1,500
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт до D класса
3/17 0,500
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, (Открытый класс)
4/17 3,000
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
4/11 1,000
21 апр 2013 Екатеринбург Весна - 2013
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
3/16 0,500
21 апр 2013 Екатеринбург Весна - 2013
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
3/15 0,500
20 апр 2013 Челябинск Кубок Александрии - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
20 апр 2013 Челябинск Кубок Александрии - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/8
14 апр 2013 Екатеринбург Спартак - 2013
Дети-2, Стандарт (4 т) D кл
2/10 0,500
14 апр 2013 Екатеринбург Спартак - 2013
Дети-2, Латина (4 т) D кл
2/10 0,500
10 мар 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
10 мар 2013 Челябинск Ровесник - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
9/22 0,500
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
9/20 0,500
03 мар 2013 Екатеринбург Уральская звездочка
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
17 фев 2013 Екатеринбург Фейерверк - 2013
Д-2, Ла D кл
6/19 0,500
17 фев 2013 Екатеринбург Фейерверк - 2013
Д-2, Ст D кл
11/20
15 дек 2012 Екатеринбург Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012
Д-2, Ст (E)
1/27 2,500
0,000
15 дек 2012 Екатеринбург Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012
Д-2, Ла (E)
2/27 2,000
0,000
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
3/48 2,000
0,000
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
3/48 2,000
0,000
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/44 3,000
0,000
10 ноя 2012 Екатеринбург Областной турнир
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 3,000
0,000
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
2/29 2,000
0,000