Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Будков Андрей

24 апр 2002

D (16 апр 2014)

Горбатко Ангелина

Вместе

04 ноя 2012 - 18 май 2014

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/26 1,000
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
5/10
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
9/17
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
12/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/27 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/29 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
50/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
50/64 1,000
29 мар 2014 Москва Кубок Созвездия - 2014
Юниоры I+II (E) 6 танцев
2/13 2,000
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/25 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/29 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/32 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/15 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/15 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/23 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/6
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/6
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/24 0,500
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/27 1,000
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/27 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/23 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/22 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/31 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/15 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/10
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/16
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/26
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/30
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/21 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
14/22
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8 0,000
1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/28 0,000
0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/28 0,000
0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17 0,000
2,000
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/14 1,000
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13