Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клейменов Анатолий

11 мар 1998

B (13 май 2015)

Гришина Ольга

12 окт 1999

B (17 дек 2012)

Вместе

08 фев 2009 - 14 ноя 2010

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/29 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/29 3,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/8 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12/17 0,500
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Юниоры 1 10 танцев (D класс)
2/3
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/37 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/11
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
13/14
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,500
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/21
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/11 0,500
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/18 0,500
14 мар 2010 Тамбов Виктория - 2010
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
1/10 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/19 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/16 0,500
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/14
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
8/8
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/22 1,000
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/29
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/31
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14 1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/32 4,000