Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сысоев Дмитрий

18 ноя 2000

C (13 май 2015)

Бочарова Елизавета

18 окт 1998

St - B (21 апр 2015)
La - S (12 апр 2018)

Вместе

14 фев 2009 - 26 май 2013

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/15
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/16
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
26/28
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/11 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/13
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/16
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/16
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21/22
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
21/22
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/19
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/12
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/11
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/23
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/19
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/18
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/24
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/10 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/12 1,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/21
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/10
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/22 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/13 0,500
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/26 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/25 1,000
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/15
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/26 1,000
08 май 2010 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/36 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/47 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/57
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/27
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/28 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20/22
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/27
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/22 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/26
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/15
25 апр 2009 Воронеж Хрустальная туфелька - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/20 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/18 1,000