Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Севрюков Никита

Разинкова Алена

12 мар 1999

D (23 май 2012)

Вместе

08 фев 2009 - 12 дек 2010

Клуб

Блеск

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E + H класс)
4/11 0,500
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E + H класс)
6/14
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
3/21 1,000
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11/20 1,000
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12/13
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/18
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/18 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/13
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/29 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23/26 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/18 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
15/15
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/29
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16/20 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/21
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10 1,000
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/9
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/26
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
16/16
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/40
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/37
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/18
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/28
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14/16 0,500
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/29
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
16/19 0,500
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/9
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/11
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23/24
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
13/21
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24/26
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
17/20 0,500
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/28
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/36
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/31
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/33
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/30
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/32
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/24
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/28
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/34
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/32 3,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/19
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/29 1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/32