Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пулячкин Егор

11 авг 2003

D (30 апр 2014)

Бабаян Анна

08 май 2005

St - B (31 окт 2018)
La - B (31 окт 2918)

Вместе

04 ноя 2012 - 10 май 2015

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
5/8
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/7
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/23
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21/24
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/26
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/22
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
4/10
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
7/10
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/15
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,50
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/17
16 ноя 2014 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10
16 ноя 2014 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11
16 ноя 2014 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/15
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/11
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/15
18 май 2014 Балаково Весенний бал - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/22
18 май 2014 Балаково Весенний бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/19
18 май 2014 Балаково Весенний бал - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
14/18
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/21
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/22
01 май 2014 Ульяновск Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/19
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/19 0,50
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
E Дети-2 Европейская программа
5/19 0,50
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Европейская программа
22/42 2,00
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Латиноамериканская программа
33/42 0,50
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
53/67 0,50
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
57/67 2,00
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
60/72 0,50
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, La
68/81 0,50
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
74/78 0,50
05 апр 2014 Новокуйбышевск Кубок главы городского округа Новокуйбышевск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16
05 апр 2014 Новокуйбышевск Кубок главы городского округа Новокуйбышевск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/23 2,00
05 апр 2014 Новокуйбышевск Кубок главы городского округа Новокуйбышевск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/21 1,00
05 апр 2014 Новокуйбышевск Кубок главы городского округа Новокуйбышевск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/20 0,50
23 мар 2014 Саранск Весенний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/10 1,00
23 мар 2014 Саранск Весенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/16 2,00
23 мар 2014 Саранск Весенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
23 мар 2014 Саранск Весенний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/12 0,50
09 мар 2014 Ульяновск Симбирский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/25 1,00
09 мар 2014 Ульяновск Симбирский бал - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/18 0,50
09 мар 2014 Ульяновск Симбирский бал - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/20
23 фев 2014 Ульяновск Кубок Созвездия - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,00
23 фев 2014 Ульяновск Кубок Созвездия - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/11 0,50
23 фев 2014 Ульяновск Кубок Созвездия - 2014
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (E класс)
3/32 3,00
25 янв 2014 Ульяновск Феерия - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,00
25 янв 2014 Ульяновск Феерия - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
22 дек 2013 Ульяновск Парад Звезд 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,00
08 дек 2013 Ульяновск Град Симбирск - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/24 1,00
08 дек 2013 Ульяновск Град Симбирск - 2013
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19/23
24 ноя 2013 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,50
24 ноя 2013 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
16/47 1,00
26 май 2013 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,00
12 май 2013 Ульяновск Большая Волга - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
28 апр 2013 Ульяновск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/14
04 ноя 2012 Ульяновск Осенний Каприз - 2012
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
1/16 2,70
04 ноя 2012 Ульяновск Осенний Каприз - 2012
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
1/36 2,70