Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малыхин Владислав

Безлепкина Анастасия

05 июл 1997

C (19 дек 2012)

Вместе

08 фев 2009 - 07 апр 2013

Клуб

Дебют

Город

Губкин

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
8/8
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10/10
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/8
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/12
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
5/8 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/7
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
7/8
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012 WDSF Youth Open Latin
WDSF Open Youth, Latin
231/251 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа танцев
186/217 2,500
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Мололодежь, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
224/249 0,500
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
296/327 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
5/5
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
10/16 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
22/25
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
52/60 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
112/123 0,500
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/4
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Молодежь, Стандарт до C
4/5
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/4
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Молодежь, Латина (C класс)
5/9 0,500
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Молодежь, Стандарт (C класс)
9/10
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/9
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
17/18
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
18/19
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/11
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
4/4
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/7
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/9
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Молодежь, 8 танцев (до D класса)
3/6
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Молодежь, Латина (до C класса)
10/13 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/2
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/2
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/13
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/12
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/18
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/8
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
12/13
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/12
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/17
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9 1,000
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/12
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 1,000
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/12 0,500
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/13
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/24
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
5/14 0,500
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/10 0,500
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Латина (D класс)
5/13 0,500
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/13
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/32 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/34 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
17/18
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/10 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/13
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/15
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
8/13 1,000
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/12
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 3,000
0,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 1,000
0,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/25 2,000
0,000
22 фев 2009 Белгород Февральские звездочки – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 2,000
0,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000
0,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
21/30 0,500
0,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
28/30