Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Осокин Григорий

15 апр 2005

C (31 мар 2015)

Акимова Вера

15 дек 2004

B (29 ноя 2016)

Вместе

10 ноя 2012 - 22 апр 2016

Клуб

Империя

Город

Москва

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
28/41 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
31/45
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
29/50 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
40/55
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/23 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/20 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
19/43 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
JIVE CUP
19/25
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
28/44 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
26/59 1,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
68/81
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
95/146 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
5/17 0,500
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
5/12
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
8/17
31 окт 2015 Санкт-Петербург Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, Латина
6/29 0,500
31 окт 2015 Санкт-Петербург Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, Стандарт
7/28 0,500
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
57/232 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
109/135
03 окт 2015 Санкт-Петербург Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
14/42
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
21/36
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
24/41
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/32
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
1/6 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
1/6 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/58 2,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/64 2,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
25/45 0,500
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/16 1,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 2,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/17 1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
38/70 1,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/12 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/12
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 0,500
21 дек 2014 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
2/20 0,500
21 дек 2014 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
2/19 0,500
21 дек 2014 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/20
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/28 2,000
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/24 1,500
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
205/207
19 окт 2014 Одинцово Кубок К-Данс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
18 окт 2014 Москва Осенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/5
18 окт 2014 Москва Осенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Европейская программа
2/5
12 окт 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/25 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
33/52
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,500
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Дети-2, 8 танцев (D класс)
8/13
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
2/6
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
2/4
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10
27 апр 2014 Ногинск Богородский Бал - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
27 апр 2014 Ногинск Богородский Бал - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
27 апр 2014 Ногинск Богородский Бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/4
27 апр 2014 Ногинск Богородский Бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
19 апр 2014 Железнодорожный Весенний Аккорд - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
19 апр 2014 Железнодорожный Весенний Аккорд - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
19 апр 2014 Железнодорожный Весенний Аккорд - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
19 апр 2014 Железнодорожный Весенний Аккорд - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/14 0,500
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
11/14
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24 1,000
04 апр 2014 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
101/104
23 мар 2014 Московский Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/7 1,000
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
D Дети 2+1 Европейская программа
9/11
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
75/82
16 фев 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/3
02 фев 2014 Москва Зимний Кубок
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
02 фев 2014 Москва Зимний Кубок
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/6
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/12
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (D)
3/5
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
4/5
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (Открытый класс)
4/7
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
4/4
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5
08 дек 2013 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
08 дек 2013 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7 1,000
08 дек 2013 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
01 дек 2013 Железнодорожный Зимний Вальс 2013
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
01 дек 2013 Железнодорожный Зимний Вальс 2013
Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
01 дек 2013 Железнодорожный Зимний Вальс 2013
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
01 дек 2013 Железнодорожный Зимний Вальс 2013
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/5
24 ноя 2013 Москва Кубок Фламинго
Дети I+II (Е) 6 танцев
4/18 1,000
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/9 1,000
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/11 2,000
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/15 2,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
38/52
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
62/71
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
140/158
06 окт 2013 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,000
06 окт 2013 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Дети-1 (2004 и мол.), E класс ЛА
2/12 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Дети-1 (2004 и мол.) ЛА
2/6 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Дети-1 (2004 и мол.), E класс СТ
3/12 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Дети-1 (2004 и мол.) СТ
4/6
14 сен 2013 Москва Dance Cup by World Class
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/5 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
ОПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 1,000
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/6 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
4/16 1,000
11 май 2013 Москва Dancesport. Ru Cup - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,000
11 май 2013 Москва Dancesport. Ru Cup - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/4
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/20
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
3/6 0,500
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
4/6
07 апр 2013 Одинцово Весенняя фиеста
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
06 апр 2013 Москва Кубок ТСК МЭИ
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
31 мар 2013 Кострома Лёгкого ПАркета
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6
31 мар 2013 Кострома Лёгкого ПАркета
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6
31 мар 2013 Кострома Лёгкого ПАркета
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5
24 мар 2013 Владимир Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
10 мар 2013 Москва Юные звездочки
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/6 1,000
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/5
10 ноя 2012 п. Большевик Открытый Кубок Московской Области
Дети-1, 6 танцев, E класс
5/6