Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шевченко Елисей

22 июн 2003

St - A (03 мар 2021)
La - M (01 июн 2022)

Градова Анастасия

20 авг 2004

St - B (29 ноя 2016)
La - M (10 янв 2023)

Вместе

17 ноя 2012 - 01 май 2016

Клуб

Премьер

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/38 1,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/26 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
12/41 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
20/45 0,500
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/29 2,000
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
13/20 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
29/49 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/57 1,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
20/44 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
38/43
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
102/146 2,000
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
17/41 3,000
16 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
27/42 3,000
23 май 2015 Москва Ура, каникулы!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
23 май 2015 Москва Ура, каникулы!
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/3
23 май 2015 Москва Ура, каникулы!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
17 май 2015 Москва KVA-KVA-CUP
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
17 май 2015 Москва KVA-KVA-CUP
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/2
17 май 2015 Москва KVA-KVA-CUP
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/2
17 май 2015 Москва KVA-KVA-CUP
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/35 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/28
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
1/7 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
1/13 1,000
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/8 1,000
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
6/11
12 апр 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры-1, D класс
3/5
12 апр 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D
3/4
12 апр 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа до D
4/4
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/26 0,500
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/12
25 янв 2015 Лобня Первенство СТСМО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
25 янв 2015 Лобня Первенство СТСМО
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/11
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/13
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/23 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/19
16 ноя 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/25 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Латиноамериканская программа
17/30
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Европейская программа
18/29
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
44/53 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
45/54 0,500
12 окт 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
12 окт 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/13
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 1,000
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,000
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,500
09 авг 2014 Конаково Летний Кубок - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
25 май 2013 Москва Ура! Каникулы!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
19 май 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/20 1,000
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
37/37
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/77 1,000
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/7
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,500
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11
08 дек 2012 Москва Ква-ква-кап
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/29 1,000
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев, E класс
2/8 1,000
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
3/4
17 ноя 2012 Одинцово Осенняя фиеста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
17 ноя 2012 Одинцово Осенняя фиеста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11