Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бубнов Павел

18 янв 2000

B (03 ноя 2014)

Казначеева Софья

14 мар 2000

B (03 ноя 2014)

Вместе

25 ноя 2012 - 08 май 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
35/124
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
43/78
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/92
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
КО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/11
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
18/136 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
66/135
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
2/7
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
5/10
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
46/68
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
67/81
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/188 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
25/120 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
70/116
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
113/154
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
67/85
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
72/85
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
2/5 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/10 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/86 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
28/82 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
76/124 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2,Jun2,St
79/94
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
80/110 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
2/8 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/12 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/12 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Европейская программа танцев
42/60
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
46/94 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
52/66
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
3/7 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Латина до C класса
3/8 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/16 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
93/318 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
151/287 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/15 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/12 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/13 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/11 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12/19
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/13
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18/50 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/19 3,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/22 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/21 1,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт до C класса
5/7 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/16 1,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/21 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/19 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/28 2,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/28 2,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/19 3,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/17 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
18/41 1,500