Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перелыгин Илья

10 окт 2002

St - A (08 апр 2017)
La - A (12 фев 2017)

Вишнивецкая Елизавета

22 апр 2003

St - A (08 апр 2017)
La - M (15 фев 2022)

Вместе

25 ноя 2012 - 26 июн 2017

Город

Ростов-на-Дону

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
6/68 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
7/68 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
10/82 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Youth Latin
11/47 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
61/68
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
5/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
7/24
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Standard
10/24 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Latin
16/36
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/26
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/31
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/23
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/12
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
3/9 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
5/23 1,000
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
5/11
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/163 1,000
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
49/84 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
3/29 2,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
11/45 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/38
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/33 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
16/44 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/44
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/23 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
7/33 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
11/26
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/35 1,000
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
1/19 2,000
12 фев 2017 Ростов-на-Дону Торнадо – 2017
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
3/17 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
71/169 2,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/45 4,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
9/41 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
17/106 6,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
1/7 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
2/15 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
2/13 2,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 B класс Европейская программа
2/10 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
4/21 1,000
17 дек 2016 Шахты Кубок "Па+Па" - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
6/8
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/82 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/57
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/65 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
44/73 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
1/25 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
5/27 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/42 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/42 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/60
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20/34
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/14 2,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
3/14 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКС
4/12 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОКС
9/14
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
4/17 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
6/17
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
8/30 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
9/16
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
11/17
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
15/40
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
2/22 2,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
4/16 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
7/26
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
10/25
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
1/5 1,000
19 июн 2016 Шахты Ура, Каникулы - 2016
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
1/9 2,000
19 июн 2016 Шахты Ура, Каникулы - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
3/9 1,000
19 июн 2016 Шахты Ура, Каникулы - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
7/9
19 июн 2016 Шахты Ура, Каникулы - 2016
Юниоры-2 B класс Европейская программа
9/10
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/35 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
10/53 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17/93 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/97 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
23/66
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
36/49
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
56/78
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
60/100
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
4/13 1,000
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
9/17
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
6/30 1,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
17/36
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17/22
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
20/55
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23/37
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
26/27
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
1/17 1,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-2 C класс Европейская программа
2/17 0,500
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
4/10 1,000
28 фев 2016 Ростов-на-Дону Торнадо - 2016
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
6/10 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
4/19 1,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Европейская программа
4/37 1,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
9/35 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
15/20
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 B класс Европейская программа
17/21
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
25/49 2,000
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/23 0,500
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/24 0,500
23 янв 2016 Волжский Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
28/50 0,500
23 янв 2016 Волжский Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
29/47
13 дек 2015 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/13 0,500
13 дек 2015 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
3/17 0,500
13 дек 2015 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
4/15 0,500
13 дек 2015 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/14 0,500
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/18 0,500
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/20 0,500
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
8/13 0,500
22 ноя 2015 Ростов-на-Дону Темп-2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
1/7 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/23 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/23 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/25 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19/21
01 ноя 2015 Новошахтинск Осенний блюз - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/6 0,500
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/16 1,000
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/17
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
13/27 0,500
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
7/22 0,500
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
11/25 0,500
27 сен 2015 Ростов-на-Дону Матильда - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
4/15 0,500
21 июн 2015 Шахты Ура! Каникулы!
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
2/5 0,500
21 июн 2015 Шахты Ура! Каникулы!
Юниоры-1 C класс Европейская программа
3/5
21 июн 2015 Шахты Ура! Каникулы!
Юниоры-1 C класс двоебрье
3/7
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/25
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
18/24
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/27
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23/33
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
25/31
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/7 0,500
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
4/8 0,500
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
6/6
23 май 2015 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
6/7
09 май 2015 Ростов-на-Дону Бал победы - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
2/3
09 май 2015 Ростов-на-Дону Бал победы - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
3/6 0,500
09 май 2015 Ростов-на-Дону Бал победы - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
4/7
09 май 2015 Ростов-на-Дону Бал победы - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
5/8
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
12/20
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
12/20
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 C класс двоебрье
16/31
18 апр 2015 Шахты Весенние старты - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
23/46 1,000
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/18 0,500
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/16
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18/20
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
20/24
04 апр 2015 Волгоград Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
21/41 1,000
22 мар 2015 Ростов-на-Дону Темп-2015
Юниоры-1 C класс Европейская программа
3/5
09 мар 2015 Ростов-на-Дону Весенние ритмы - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
3/3
09 мар 2015 Ростов-на-Дону Весенние ритмы - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
3/5
09 мар 2015 Ростов-на-Дону Весенние ритмы - 2015
Юниоры-1 C класс двоебрье
3/3
22 фев 2015 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
4/7
22 фев 2015 Ростов-на-Дону Кубок СТЕП - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
4/6
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Юниоры-1 C класс двоебрье
7/15 1,000
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
9/12
08 фев 2015 Ростов-на-Дону Торнадо - 2015
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
9/12
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
4/15
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 C класс Европейская программа
8/15
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
11/20 0,500
07 дек 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
12/13
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/29
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20/21
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22/32
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
34/34
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/15
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
17/18
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Латина (C класс)
18/19
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
23/25
28 сен 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 C класс двоебрье
7/11
28 сен 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
14/16
28 сен 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
15/18
28 сен 2014 Ростов-на-Дону Терос-Данс - 2014
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
18/18
18 май 2014 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
18 май 2014 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2014
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
8/9
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,000
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Юниоры-1 C класс двоебрье
6/6
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
8/8
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Юниоры-1 C класс Европейская программа
9/9
27 апр 2014 Ростов-на-Дону Алекс - 2014
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
4/17 0,500
27 апр 2014 Ростов-на-Дону Алекс - 2014
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
5/8 0,500
27 апр 2014 Ростов-на-Дону Алекс - 2014
Юниоры-1 C класс Европейская программа
6/10 0,500
27 апр 2014 Ростов-на-Дону Алекс - 2014
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
7/18 0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
15/35
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/27 0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
30/34
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/39
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
10/19
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Юниоры-1 (2001-2002) St
10/14 0,500
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,000
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
19/32 1,500
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Юниоры-1 C класс Европейская программа
22/31 0,500
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
22/31 1,000
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
25/29 0,500
30 мар 2014 Таганрог Таганрог - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
23 мар 2014 Ростов-на-Дону Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014"
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18
16 мар 2014 Таганрог Танцевальная весна - 2014
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
1/3 0,500
16 мар 2014 Таганрог Танцевальная весна - 2014
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
16 мар 2014 Таганрог Танцевальная весна - 2014
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
5/6
16 мар 2014 Таганрог Танцевальная весна - 2014
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
6/7
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
1/8 0,500
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
9/9
08 мар 2014 Ростов-на-Дону Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014"
Юниоры-1 C класс Европейская программа
10/11
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
16/39 2,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
16/42
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс)
17/38
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
27/33 0,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
30/44 0,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
34/46
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
35/39
16 фев 2014 Ростов-на-Дону Торнадо - 2014
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/17
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
8/25 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
11/28 0,500
23 ноя 2013 Ставрополь Бонус-2013
Дети-2, 8 танцев (D класс)
7/9
23 ноя 2013 Ставрополь Бонус-2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/24 1,000
23 ноя 2013 Ставрополь Бонус-2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/21
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
31/58
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
32/67 0,500
10 ноя 2013 Ростов-на-Дону Лотос - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
10 ноя 2013 Ростов-на-Дону Лотос - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
6/10
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19/54 0,500
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
26/53
09 ноя 2013 Волгоград Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/46 1,000
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
13/19
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
28/31
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/35
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
35/35
26 май 2013 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2013
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
8/16
07 апр 2013 Ростов-на-Дону Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/25 1,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/32 1,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
36/46 0,500
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
3/4
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
4/8 1,000
31 мар 2013 Таганрог Таганрог - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
4/4
24 мар 2013 Ростов-на-Дону Темп - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
24 мар 2013 Ростов-на-Дону Темп - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
6/8 1,000
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Е класс, (6 танцев)
2/25 3,000
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Открытый класс, (8 танцев)
21/26 1,000
15 мар 2013 Волгоград Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
22/27 0,500
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
5/7 0,500
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
11/13 1,000
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
09 мар 2013 Шахты Весенние старты - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
16/17
03 мар 2013 Новочеркасск Мелодия звезд - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/35 1,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/28 1,000
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Juvenile 2 St
35/50 0,500
23 фев 2013 Ростов-на-Дону Огни Ростова - 2013
WDSF Open Juvenile 2 La
42/51 0,500
20 янв 2013 Ростов-на-Дону Танцующий город - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/18
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
21/27
02 дек 2012 Ростов-на-Дону Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/18
25 ноя 2012 Таганрог Гранд Данс – 2012
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11