Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савдинкин Кирилл

19 июл 2005

B (24 май 2017)

Петрина Ангелина

31 мар 2005

St - A (20 ноя 2019)
La - B (24 май 2017)

Вместе

25 ноя 2012 - 02 дек 2017

Клуб

Вариант

Город

Ульяновск

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
7/32
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
26/29
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/28
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20/31 1,00
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/21
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
14/19
05 ноя 2017 Казань KORSTON DANCE CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/26
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/21
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2+1, La (B класс)
9/37
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры-1, St (Открытый класс)
13/17
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2+1, St (B класс)
26/34
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/7
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7
01 окт 2017 Ульяновск Осенний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/12
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/10 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
3/7 1,00
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/10 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/15 0,50
14 май 2017 Ульяновск Большая Волга - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17/20
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Юниоры-1, Латина (до C)
4/13 0,50
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/11
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12
01 апр 2017 Ульяновск Весенняя капель - 2017
Юниоры-1, Стандарт (до C)
9/13
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/13 1,00
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/8 0,50
26 мар 2017 Казань Кубок Поволжья - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
5/8
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/12 0,50
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6
26 фев 2017 Ульяновск Симбирский бал - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/16
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 1,00
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/5 1,00
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/14 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/14 1,00
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
2/19 0,50
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), St
5/20
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (Juvenile 2)
13/23
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт
55/90
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
63/132 1,00
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/13
09 окт 2016 Ульяновск Осенний марафон - 2016
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/15
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
4/22 0,50
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
4/24 1,00
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
65/116
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
66/98
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
66/117
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Латина
72/93
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
75/110
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/11
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/11
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/9
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,50
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
27 мар 2016 Казань Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
3/24 2,00
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Дети-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11
06 мар 2016 Нижний Новгород Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа
Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
8/26 0,50
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, Стандарт
9/29
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, Латина
9/32
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Дети-2, 8т.
15/24
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
3/24 0,50
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/21 1,00
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
4/22 0,50
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/53 0,50
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/51 0,50
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
37/62
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,50
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,00
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
3/30 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/25 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/26 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/17 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/15 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/16 1,00
01 ноя 2015 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/7 0,50
01 ноя 2015 Тольятти Кубок г.о.Тольятти - 2015
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
3/7
24 окт 2015 Чебоксары Огни столицы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/19
24 окт 2015 Чебоксары Огни столицы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/17
18 окт 2015 Казань Кубок СВЕЙ - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13
18 окт 2015 Казань Кубок СВЕЙ - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13
18 окт 2015 Казань Кубок СВЕЙ - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12
10 окт 2015 Ижевск Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/63 2,00
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,50
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8
24 май 2015 Казань Здравствуй, лето - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7
24 май 2015 Казань Здравствуй, лето - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8
24 май 2015 Казань Здравствуй, лето - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/24 0,50
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 1,00
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/22 0,50
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 2,00
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,00
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,00
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,00
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,50
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,00
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
5/20 1,50
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/21 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,00
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/15 1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
5/36 0,50
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
8/29 0,50
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/16 1,00
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14 1,00
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/17 0,50
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/17 0,50
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/17 0,50
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,00
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/7
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/7
03 ноя 2014 Чебоксары Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье
Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/25 2,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/12 0,50
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/13
19 окт 2014 Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
37/169 2,00
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/11
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/28
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/30
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/15 0,50
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/16 0,50
05 окт 2014 Ульяновск Осенний марафон - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/16 1,00
18 май 2014 Ульяновск 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/6
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/6
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,50
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/13
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/7
23 мар 2014 Казань Кубок Поволжья-2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/7
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25/30
09 мар 2014 Ульяновск Симбирский бал - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/20
09 мар 2014 Ульяновск Симбирский бал - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/18
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7
25 янв 2014 Ульяновск Феерия - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5
22 дек 2013 Ульяновск Парад Звезд 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,00
22 дек 2013 Ульяновск Парад Звезд 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,00
08 дек 2013 Ульяновск Град Симбирск - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/17 2,00
08 дек 2013 Ульяновск Град Симбирск - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/13 1,00
24 ноя 2013 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,00
24 ноя 2013 Ульяновск Кубок Созвездия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,00
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/15 3,00
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
11/28 1,00
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
24/53 2,00
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
41/50 0,50
06 окт 2013 Ульяновск Осенний Марафон - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,00
06 окт 2013 Ульяновск Осенний Марафон - 2013
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/19 0,50
06 окт 2013 Ульяновск Осенний Марафон - 2013
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
18/19
26 май 2013 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,00
12 май 2013 Ульяновск Большая Волга - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8
12 май 2013 Ульяновск Большая Волга - 2013
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12
10 май 2013 Отрадный Кубок главы городского округа Отрадный
Дети-1, 6 танцев, E класс
3/10 1,00
28 апр 2013 Ульяновск Кубок Динамо - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4
28 апр 2013 Ульяновск Кубок Динамо - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
20 апр 2013 Казань Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,00
20 апр 2013 Казань Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/9 0,50
14 апр 2013 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
14 апр 2013 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
24 мар 2013 Казань Кубок Поволжья - 2013
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/7 0,50
24 мар 2013 Казань Кубок Поволжья - 2013
Дети-1, Латина (E класс)
4/7
09 мар 2013 Ульяновск Симбирский Бал - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,00
03 мар 2013 Самара Кубок СГАУ - 2013
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
5/8
23 фев 2013 Чебоксары На балу у Эврики - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/6
20 янв 2013 Ульяновск Феерия - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
23 дек 2012 Ульяновск Парад Звезд - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
08 дек 2012 Ульяновск Град Симбирск - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/27
25 ноя 2012 Ульяновск Симбирские узоры - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7