Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Прокофьев Алексей

09 сен 2001

St - B (27 янв 2015)
La - S (11 ноя 2020)

Салтыкова Екатерина

22 авг 2002

St - B (27 янв 2015)
La - S (11 ноя 2020)

Вместе

05 ноя 2012 - 10 апр 2021

Клуб

Кристалл

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Взрослые, Латиноамериканская программа
5/8 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
26/101 7,000
21 окт 2020 Красногорск Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
60/87 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/30 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
51/65 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
14/34 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
39/62 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
29/93 5,000
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
4/27 3,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
17/44 2,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Взрослые, Латиноамериканская программа
68/105 2,000
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
67/106 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
30/140 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, La - WDSF Youth, La
16/58 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM LATIN
181/236 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до A Латина
2/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Молодежь Латина
9/19 1,000
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Молодежь, А класс, Латина
2/9 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
33/104 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth LA
22/43 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
14/22
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
1/17 2,000
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
6/13
20 янв 2019 Москва Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
34/86 2,000
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Молодежь, Латиноамериканская программа
1/3 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
9/29
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
2/17 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Молодежь, Латиноамериканская программа
3/12 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
7/38 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5/29 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Молодежь A класс, Латина
16/43
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
41/85
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
43/72
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Latin
46/93 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
81/92
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
3/6 1,000
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
1/6 1,000
20 май 2018 Москва Первенство МФТС
A Молодежь Латиноамериканская программа
7/12
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
16/80 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
32/50
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/7
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
7/14
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
81/113
20 янв 2018 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
54/96 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La до A класса
11/28
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
44/69
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
3/14 1,000
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
4/13 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
1/3 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/5
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь А класс Латина
2/7 1,000
27 авг 2017 Москва Русские сезоны 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа
2/6
27 авг 2017 Москва Русские сезоны 2017
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
4/5
28 май 2017 Москва Рейтинг МФТС
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
2/7 1,000
14 май 2017 Москва Первенство МФТС
Взрослые + Молодежь (A) Латиноамериканская программа
14/30 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
22/49
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
38/68
25 мар 2017 Москва Линия спорта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
1/5
12 мар 2017 Москва Кубок Друзей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/29 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
A Молодежь Латиноамериканская программа
11/19
12 фев 2017 Москва Линия спорта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
1/3
14 янв 2017 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
51/71 3,000
04 дек 2016 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/14 1,000
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
5/18 1,000
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Юниоры-2, Латина
20/28
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/25 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/28 1,000
08 окт 2016 Москва Рейтинг МФТС
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/26 5,000
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
28 авг 2016 Москва Русские сезоны 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
28 авг 2016 Москва Русские сезоны 2016
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5 1,000
28 авг 2016 Москва Русские сезоны 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
21/89 1,000
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/7 1,000
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/6 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/19
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/20 1,000
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/10
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
7/8
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/16
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
10/19
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/15
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
43/76 1,000
16 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
54/73
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/20
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18/19
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/9 1,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/11
04 ноя 2015 Москва Рейтинг МФТС
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/32 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
156/264 1,000
18 окт 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
19/21
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
13/24
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
19/126 1,000
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
26/43 1,000
29 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
12/27 0,500
15 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/25 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/79
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/14
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13/14
07 фев 2015 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-2, Двоеборье
43/56 0,500
25 янв 2015 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
42/68 2,500
17 янв 2015 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
3/37 4,000
20 дек 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
10/38 1,000
07 дек 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Двоеборье
7/16 1,000
30 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье
4/41 3,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
C Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,500
03 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
8/36 1,000
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
153/369 1,000
05 окт 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
7/33 1,000
20 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
20 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/14
25 май 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
13/33 1,000
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
4/16 1,000
19 апр 2014 Москва Буревестник - 2014
C Юниоры-1 Двоеборье
23/45
06 апр 2014 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
16/36 1,000
30 мар 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
14/41 1,000
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
8/8
10 мар 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
8/9
10 мар 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
10/31 1,000
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/17 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
13/19
16 фев 2014 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
10/27 1,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
6/13 0,500
12 янв 2014 Москва Кубок ТСК Блэк
Юниоры-I (D) 8 танцев
1/36 5,000
21 дек 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/54 1,000
15 дек 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/69 5,000
08 дек 2013 Москва ЛЕВ АЛЕКС Crystal Cup
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
59/70 0,500
10 ноя 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/68 1,000
03 ноя 2013 Москва Том и Джерри
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
20 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
44/70
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
214/318 0,500
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/21 1,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/26 0,500
22 сен 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/55 1,000
26 май 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/78 2,000
7,000
19 май 2013 Москва Лето! Здравствуй!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
04 май 2013 Москва Первенство МФТС
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/44 0,000
2,000
27 апр 2013 Москва Ква-Ква-кап
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 0,000
1,000
14 апр 2013 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-I (D) 8 танцев
56/85 0,000
5,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/38 0,000
2,000
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/50 0,000
1,000
03 мар 2013 Москва Мистер Сид
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
23 фев 2013 Москва Большой кубок Эльфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7 0,000
1,000
16 фев 2013 Москва Рейтинг МФТС
Р Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
47/83 0,000
6,000
22 дек 2012 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
42/48 0,000
2,000
09 дек 2012 Москва Региональное соревнование
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
18 ноя 2012 Москва Рейтинго МФТС
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/48 0,000
4,000
05 ноя 2012 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
33/42 0,000
2,000