Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козин Матвей

29 авг 2002

St - B (16 дек 2015)
La - A (03 июл 2018)

Эськова Елизавета

02 ноя 2003

C (01 сен 2019)

Вместе

01 дек 2012 - 26 май 2013

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/14
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/12
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15/28 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/7
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/11
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/16 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16 0,500
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
104/110
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/4
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/5
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/28 1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/15 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/14 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22/27 1,000
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000