Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перевозчиков Никита

17 фев 2000

St - D (01 апр 2015)
La - C (20 фев 2017)

Одношивкина Анастасия

25 апр 2000

E (03 окт 2012)

Вместе

02 дек 2012 - 13 апр 2014

Клуб

Спектр

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26/27
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/13
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/14
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/10 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/10
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
7/11
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
11/11
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/17
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/17
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16/16
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17/17
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/19
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3