Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Филь Алексей

07 июл 2003

St - A (12 мар 2019)
La - B (18 сен 2017)

Мамедова Сабина

27 авг 2003

C (03 июн 2015)

Вместе

08 дек 2012 - 24 окт 2016

Город

Байконур

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
127/267 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
185/254
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/15 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
1/14 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/34 2,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры-1 Европейская программа
7/37 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры-1 Европейская программа
14/27 1,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/35 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/28 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
18/34 1,000
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/19 1,000
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/21 0,500
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
7/29 1,000
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОКОО Юниоры-1, Латина
9/30 0,500
02 апр 2016 Байконур Звездный бал - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
1/6 0,500
02 апр 2016 Байконур Звездный бал - 2016
СВД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,500
02 апр 2016 Байконур Звездный бал - 2016
СВД Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
2/6 0,500
02 апр 2016 Байконур Звездный бал - 2016
СВД Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
2/6 0,500
02 апр 2016 Байконур Звездный бал - 2016
СВД Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
02 апр 2016 Байконур Звездный бал - 2016
Юниоры-1, Латина (Е-C класс)
2/6 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
9/77 1,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/57 1,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/75 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
23/53 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/57 2,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
26/49 0,500
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/35 0,500
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10/37 0,500
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/37 0,500
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/46 0,500
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/41
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21/51
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/15
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/11
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
35/102 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
37/117 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
51/95
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
52/118 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
92/147 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
132/189
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
148/207
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
1/22 1,500
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
1/21 1,500
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
7/13 0,500
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
8/15 0,500
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
10/18 1,000
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
13/19 0,500
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
13/31 2,000
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
20/33 0,500
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры-1, Латина (Е-C класс)
1/2
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс)
1/3 0,500
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
1/10 1,000
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
1/6 0,500
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
2/11 1,000
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
2/5 0,500
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,500
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
2/3
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
21 мар 2015 Байконур Звездный бал - 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
3/4
01 фев 2015 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/10
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
1/8 1,000
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-2, Латиноамериканская программа ОПОО Пл.Б
2/13 0,500
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
2/12 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
47/207 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
60/205 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Дети I+II (открытый) Европейская программа
3/15 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
3/13 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
4/8 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Дети-II (D) Европейская программа
8/8
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
93/267 5,000
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
1/19 1,500
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
1/19 1,500
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
1/28 4,000
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
3/11 1,000
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
3/10 1,000
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б
7/16 2,000
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) Е ST 3т
1/19 1,500
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
1/19 1,500
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) D LA 4т
1/9 1,000
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) Е 6т
1/20 3,000
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) D 8т
2/9 2,000
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) Откр. 8 т.
2/7 1,000
22 мар 2014 Байконур Звездный бал - 2014
Дети 2 (2003-2004) D ST 4т
2/12 1,000
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, Е LA3т, Пл.Б
1/18 1,500
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, Е ST3т, Пл.Б
1/18 1,500
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, Е 6т, Пл.Б
1/20 3,000
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, ОК LA4т, Пл.Б
2/11 1,000
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, Е-D LA4т, Пл.Б
4/10 1,000
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, Е-D ST4т, Пл.Б
5/9 0,500
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, Е-D 8т, Пл.Б
5/8 1,000
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, ОП ОО 8т, Пл.Б
6/8 1,000
14 дек 2013 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА
Дети-2, ОК ST4т, Пл.Б
6/11 0,500
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, E 6т Пл.Б
1/29 5,000
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, E LA3т Пл.Б
1/31 2,500
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, E ST3т Пл.Б
3/28 2,500
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, Е-D LA4т Пл. Б
9/10
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, Е-D ST4т Пл. Б
12/12
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) Е 6т
3/15 3,000
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) Откр. 8 т.
3/3
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) D 8т
4/4
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) D ST 4т
5/5
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) Е ST 3т
5/17 1,500
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) D LA 4т
5/6
06 апр 2013 Байконур Звёздный бал - 2013
Дети 2 (2002-2003) Е LA 3т
6/17 1,000
08 дек 2012 Оренбург Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье
Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
10/15 0,500
08 дек 2012 Оренбург Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье
Дети-1, La (3 т) (E класс)пл А
10/15 0,500
08 дек 2012 Оренбург Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (E класс)пл А
14/17 1,000