Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Астафуров Арсений

08 сен 2001

D (03 мар 2014)

Дмитриева Анастасия

09 сен 2001

D (03 мар 2014)

Вместе

16 дек 2012 - 17 май 2015

Клуб

Ритм

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/20 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/15
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/22 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/10 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
10/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
12/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/21
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
2/4 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
5/7
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/1
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/1
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/6 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/14 2,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
1/4
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
4/6 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
2/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
11/11
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/10 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
1/4
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
4/6 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/17 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
10/17
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/20 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
11/17
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
1/6 0,500
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000