Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Харченко Павел

23 янв 2003

St - A (12 фев 2020)
La - B (18 ноя 2015)

Громова Мира

16 апр 2003

St - S (03 апр 2019)
La - A (26 сен 2018)

Вместе

22 дек 2012 - 11 май 2014

Клуб

Форум

Город

Майский (Белгородская обл.)

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2014 Москва Майский Кубок – 2014!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/15 0,500
11 май 2014 Москва Майский Кубок – 2014!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/18
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/21 1,000
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
7/23
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
18/42
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/50
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/79
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/13
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/15
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/24
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
0,000
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
0,000
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
0,000
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
D Дети 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
0,000
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15 1,000
0,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2+1, Европейская программа
19/34 0,500
0,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/50 0,500
0,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
46/76 0,500
0,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
56/82 0,500
0,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
0,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
0,000
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
5/12 1,000
0,000
17 ноя 2013 Калуга Кубок ТСК Эсперанса - 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/19
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
51/104 0,500
0,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
57/118
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
66/94
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
103/248 1,000
0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
138/246 1,000
0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/15 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/17 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
23/34
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/52
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
24/51 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
58/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
65/85
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/10
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/4 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/4 0,500
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17/28 1,000
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/11 1,000
0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/12 1,000
0,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10 1,000
0,000
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/17 1,500
0,000
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/18 1,500
0,000