Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Туляков Семен

30 апр 2003

St - S (18 фев 2020)
La - A (25 апр 2017)

Агеева Полина

28 май 2004

St - S (18 фев 2020)
La - A (01 янв 2018)

Вместе

23 дек 2012 - 15 фев 2020

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
11/31 2,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
11/48 3,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
148/164
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/14 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/17
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13/60 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10/42 3,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
13/26
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
13/31 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
19/58
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
7/31 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11/42 2,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
25/29
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27/39
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
5/20 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/30 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15/47 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15/35 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
39/53
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Молодежь, Двоеборье
73/140 1,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
26/68 2,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
11/59 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/15 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/18 2,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
1/20
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
2/11 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
5/18
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
7/28
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/39 2,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
8/29 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/41
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/45
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/7
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/6
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
1/52 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
11/88 2,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/12
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
5/53 2,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
6/58 2,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Standard
22/38
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/86 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
6/116 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Latin
37/82
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/52 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior 2, Latin
29/52
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
8/61 2,000
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
29/60 1,000
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
40/88 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/7
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
70/154 1,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
15/94 2,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
7/47 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/24
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/26
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/23
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/40 1,000
3,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/52 0,000
3,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
11/46 1,000
5,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа
13/31 0,000
2,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/8 0,000
2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
60/366 1,000
2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
88/352 1,000
2,000
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/3
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина В класс (А)
1/19 2,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
2/25 2,000
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
14/26 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/88 3,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
5/69 2,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
13/70 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
29/85
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/8
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
5/53 3,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/51 3,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
39/52
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
39/70 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/9
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/11 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/15 1,000
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Стандарт
1/7 1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/8 1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Стандарт
2/5 1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Латина
2/10 1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Латина
3/5
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/10
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/16 1,000
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/14
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
49/116 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
82/113
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
25/119 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
25/133 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
34/138 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
45/125 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
53/128 0,500
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/31 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10/48 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт
13/37
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина
18/44
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Junior II Open Latin
100/109
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
6/46 2,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/17 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/18 1,000
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/2
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/20
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/14
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/15
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/8 0,000
1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,000
1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,000
0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,000
0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
109/238 1,000
2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
162/236 0,000
0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/9 0,000
1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,000
1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/12 0,000
0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,000
0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/38 3,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/50 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
20/47
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/15 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/13 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/11 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/3
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/13
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/10
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/17
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 0,500
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/19 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/17 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/17 0,500
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
17/49
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
22/49
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/50 2,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/18 1,000
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
75/267 1,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
9/67 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/67 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/72 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
11/78 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, La
20/81 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
47/104
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
5/55 0,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
11/57 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/10
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/8
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/9
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/8
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/8 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 2,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/8 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/8 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/9 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/10 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/11 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/11 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/17 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/19 1,000
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
9/26 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (D) Европейская программа
11/26 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
20/56 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Европейская программа
27/44 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
30/42 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
33/54 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
47/63 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
60/65
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/11
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/14
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/9 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/14
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/21 2,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/22 1,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/20 3,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/7 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/8 0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 2,000
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
3/22 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
10/22 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/21 1,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/21 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/22 2,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/25 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/7
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10