Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Грушин Дмитрий

09 янв 1998

St - M (30 янв 2018)
La - M (19 апр 2017)

Кухтарева Виолетта

25 апр 1999

St - A (14 янв 2015)
La - S (30 ноя 2016)

Вместе

23 дек 2012 - 09 дек 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
37/71
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF International Open Latin
89/98
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1 (1996 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/29 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
8/29
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
8/28 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт ОПВО
16/24
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Латина (до A класса)
37/59 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь 2+1, Латина
39/58 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
100/168
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Standard
127/164
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/3
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/7
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
6/18 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
6/18 1,000
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Молодежь Открытый класс Европейская программа
7/9
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
9/17
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
16/59
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
17/113 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
19/87
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth St)
41/97 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
18/89 2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Youth Latin
50/107 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
69/83
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
3/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 1,000
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
194/221
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
94/220 2,000
30 янв 2016 Казань Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
69/141 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13/26
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Латина
16/80 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
52/74
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/52 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
17/49 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
34/51 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
53/66
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
60/81
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17/29 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
ПЛО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/5
07 ноя 2015 Кострома Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13/32 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
138/342 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
138/293 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
175/266 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Standard
221/240
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
1/4
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Европейская программа (A класс)
3/5
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
36/40
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
39/44
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Стандарт
46/53
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/17
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/13
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/22 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
12/29
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до A класса (Youth A)
14/79 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth A)
44/113
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth)
65/133 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth)
93/109
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/12
14 фев 2015 Москва юниоры, юниорки (16 - 18 лет), Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
149/184
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21/50 1,000
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
185/197
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
31/66 4,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
40/100 5,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
46/92 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/37 4,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12/43 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
72/104 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
77/108 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
105/124
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
108/155 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
146/262 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
173/336 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
240/296
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
293/390
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/3
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
2/4 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
6/9 1,000
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
Молодёжь (1996-1998) B La
1/2
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
Молодёжь (1996-1998) B St
1/2
27 сен 2014 Пятигорск На водах - 2014
ПСК Молодёжь (1996-1998) 10 танцев
2/2
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/10 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/14 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
4/17 2,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
8/23 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
3/17 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
7/10
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
7/17
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 1,000
06 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
29/39
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
2/5 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/11 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/3
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6
01 мар 2014 Москва Молодежь, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
152/175
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Молодежь , Латина (Откр класс)
11/26 1,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Взр+Мол, Стандарт (A класс)
12/23 2,000
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
14/32 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/7 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
4/7
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/8 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
2/8 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
4/9
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/7
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
4/20 2,000
07 дек 2013 Шахты Па+Па-2013
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
5/20
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/9 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21/35 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,000
0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,000
0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/15 0,000
1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,000
0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/15 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
3/4
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) St
6/12 0,500
28 сен 2013 Ставрополь Звёзды Кавказа
Юниоры-2 (1998-1999) La
8/15 0,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/38 1,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
11/42 1,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/39 1,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
16/37 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/15 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/14 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/10 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/13 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/14 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/15 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/8
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/18
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/18 0,500
1,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/16 0,500
1,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11 0,000
0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/20 3,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Стандарт до B класса
3/9 0,500
1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/18 0,500
1,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/17 0,000
0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/10 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/13 0,500
1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/19 0,000
0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17/20 0,000
0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/13 0,000
0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/22 0,000
0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/8 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/10 0,500
1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/5
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/10 0,000
0,500