Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фирсов Александр

30 янв 2003

E (17 ноя 2014)

Арнаутова Александра

15 июл 2003

C (25 апр 2018)

Вместе

23 дек 2012 - 24 апр 2016

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
24 апр 2016 Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/9
24 апр 2016 Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
13 мар 2016 Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20/21
13 мар 2016 Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20/20
13 дек 2015 Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
13 дек 2015 Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/8
15 ноя 2015 Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
41/49 1,000
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
17 май 2015 Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
17 май 2015 Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10
04 май 2015 Встреча друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
04 май 2015 Встреча друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/19
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/18
05 апр 2015 Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/17
05 апр 2015 Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/16
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/16
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/14
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/16
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
25 янв 2015 Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/12
18 май 2014 МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
18 май 2014 МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/14
30 мар 2014 Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/14
30 мар 2014 Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
10 ноя 2013 Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/18
10 ноя 2013 Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/18
23 дек 2012 Гармония - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
23 дек 2012 Гармония - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7