Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дорохов Антон

31 май 2001

A (03 май 2016)

Архипова Анастасия

15 май 2001

St - B (29 апр 2015)
La - C (19 июн 2013)

Вместе

13 янв 2013 - 19 окт 2014

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


27 янв 2013
20 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
319/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
218/342
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
5/8
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/8
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1,St
61/72
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
108/111
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30/64 0,500
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Стандарт
34/42
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Латина
44/44
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/9 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/12
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/5
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
61/82
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/85
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
85/95
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/20
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/16
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/6
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/10
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/8
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/6
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/11
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/13 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/10 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/13
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/13 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/19 1,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/19 1,500
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/17 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (D) 8 танцев
15/40 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-I (откр) Европейская программа
83/98 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
100/108
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/16 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
3/17 1,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
3/4
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (C класс) 5 танцев в финале
4/4
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/20 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/22 0,500
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
134/157 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/9 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/9
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500