Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ушаков Дмитрий

25 фев 2001

B (21 окт 2015)

Рыжкова Софья

11 июл 2003

B (21 окт 2015)

Вместе

13 янв 2013 - 09 апр 2017

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/9
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
1/4
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/11
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
2/5
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/40 1,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Латина
30/33
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
1/8 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
4/10 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/11 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/8 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/14 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
24/49 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/15 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
2/19 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/13
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
211/369 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/11 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
9/11
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/22 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/85
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
1/8 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/11 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/8
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/7
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/16 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/15 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/11 0,500
11 май 2013 Москва Майский Кубок - 2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
11 май 2013 Москва Майский Кубок - 2013
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/15
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
7/28 0,500
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
10/26 0,500
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
24/30
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
23/50 4,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/21 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/13 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/22 2,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/21 1,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/19 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/28 2,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16/28
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/15 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15 1,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/11 0,500