Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Паршин Сергей

13 мар 2002

St - A (03 май 2017)
La - A (28 апр 2021)

Земцова Валерия

08 фев 2003

B (03 апр 2017)

Вместе

20 янв 2013 - 15 ноя 2015

Клуб

Глория

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23/49 1,000
07 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
26/33
07 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
39/43
07 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
51/57
07 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
68/73
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/10 1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/21
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/24
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
40/44
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
55/64
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/11 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/10
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/5 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/4
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/3
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/11 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/4
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/5 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/14 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/9 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/11 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
40/50
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
85/144 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/3
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/9 0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/17
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/10
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/11
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
C Юниоры-1 Европейская программа
11/16
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
315/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
235/342
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/11 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/11
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/8
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/16 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/5
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
4/6 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/18 1,000
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
40/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
40/64 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/16 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/21
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/18 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/21 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/8
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/8
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/7
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/8
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/9 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/10
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/11
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/16 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/15
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
214/273
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/14
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/10
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/13
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/26 4,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/19 1,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/19 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/11 1,000
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/14
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/23 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/21 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
16/24
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/22 1,000
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 2,000
0,000