Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Москалев Михаил

28 июл 2004

C (02 мар 2017)

Скоморохова Анастасия

08 мар 2004

C (02 мар 2017)

Вместе

27 янв 2013 - 19 ноя 2017

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/5
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/21 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/20
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
3/4
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/15 1,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/15 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/20 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/21 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/18 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/19 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/15
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/28 5,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/16 3,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/29 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
1/13 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
3/13 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/12 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/12
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
1/9 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
3/9 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/5 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/5
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000