Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Платов Игорь

21 ноя 2002

St - A (22 май 2019)
La - A (28 ноя 2018)

Грязнова Юлия

31 янв 2002

St - A (22 май 2019)
La - S (25 фев 2023)

Вместе

03 фев 2013 - 07 мар 2020

Город

Ярославль

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Европейская программа
6/41 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
6/49 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
6/34
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
7/21 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
8/41 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Двоеборье
9/17
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
24/31
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
36/48
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/7
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/5
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
18/60 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
5/47 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16/80 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
2/6 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
3/6
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
5/12 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
5/13 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
8/32 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
11/29 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
12/42 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
12/31
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14/42 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16/39 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
345/404
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
352/437
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
2/3
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
9/25
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
34/50
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
17/41 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
52/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
103/138
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/20 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21/54
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
25/73 2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
37/94 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
91/169 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
93/151 2,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
41/98 2,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
79/104
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
5/11 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь A класс, Европейская программа
7/29 3,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
9/20
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
7/27 3,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Молодежь Европейская программа
8/22 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/32
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
22/43
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25/27
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
79/103 1,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
1/10 1,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/11
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/12 1,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
50/68 1,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
36/59 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13/23 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30/34
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31/34
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
39/44
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
44/48
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
79/106 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
12/38 4,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
20/51 4,000
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/17 1,000
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/13
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22/98 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
60/139 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
70/117 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
96/97
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
13/34 3,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
23/77 1,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/20 2,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
5/13 1,000
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
33/51 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
6/18 1,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
34/71 4,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
RS Junior, Юниоры 2+1, La
4/10 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
5/11
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
OPEN LATIN JUNIOR
7/12 1,000
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/9 1,000
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/84 3,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/73 4,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/76 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
22/67 3,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
3/33 2,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
12/34
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
31/34
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/46 3,000
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
12/21 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
13/53 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
14/33 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
14/58 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
32/46
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/4 1,000
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/4
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 1,000
16 апр 2017 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
12 мар 2017 Ярославль Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/30 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/42
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
15/111 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/120 1,000
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/17
19 фев 2017 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2017
ЗПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/17
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
37/58 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
49/57
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/25 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/25 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16/27
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/28
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-2, Латина (до B класса)
2/6 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
4/6
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-2, Стандарт
7/9
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-2, Латина
7/8
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Юниоры-2, Европейская программа
15/17
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/93 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
15/66 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21/100 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23/53
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
40/64
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
47/83
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
6/14
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
6/18 1,000
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/10
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/13
03 апр 2016 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12
03 апр 2016 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области - 2016
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/12
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/71 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
27/58
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
39/84 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
49/76
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/5
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/4
13 дек 2015 Ярославль Новогодний серпантин
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/6 1,000
13 дек 2015 Ярославль Новогодний серпантин
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/6 0,500
13 дек 2015 Ярославль Новогодний серпантин
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/9
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/16 1,000
05 дек 2015 Ярославль Ярославия - 2015
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
26/90 3,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
34/89 2,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-1 Европейская программа
8/23 0,500
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры-1 Двоеборье
1/13 2,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/15 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/16 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, Европейская программа
16/27 1,000
24 май 2015 Череповец Весенние ритмы
Юниоры 2+1 St
3/8 0,500
24 май 2015 Череповец Весенние ритмы
Юниоры 2+1 La
4/7
24 май 2015 Череповец Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/8
24 май 2015 Череповец Весенние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/9
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,500
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/13
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/12
01 май 2015 Рыбинск Открытое первенство г. Рыбинска - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
01 май 2015 Рыбинск Открытое первенство г. Рыбинска - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
01 май 2015 Рыбинск Открытое первенство г. Рыбинска - 2015
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/5 0,500
01 май 2015 Рыбинск Открытое первенство г. Рыбинска - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/8
01 май 2015 Рыбинск Открытое первенство г. Рыбинска - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/8
01 май 2015 Рыбинск Открытое первенство г. Рыбинска - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/6
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/22 1,000
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/40 1,000
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,500
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/17
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/14 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/15
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
163/170
24 янв 2015 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
24 янв 2015 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/3
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/8 0,500
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/9 0,500
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/20 1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
5/15 1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/17 1,000
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/29 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/28 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/15 0,500
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
3/22 1,000
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,500
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Юниоры-I (D) Европейская программа
1/7 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
1/8 1,000
19 окт 2014 Москва Кубок Блэк
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
4/7 0,500
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/16 0,500
28 сен 2014 Торжок Кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 1,000
28 сен 2014 Торжок Кубок Верхневолжья
Юниоры 1-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/16 0,500
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (до Д класса)
3/12 0,500
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/14
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до Д класса)
9/12
22 мар 2014 Вологда Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
6/13 0,500
22 мар 2014 Вологда Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/13
22 мар 2014 Вологда Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
11/14
22 мар 2014 Вологда Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/17
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
6/17 0,500
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
ЗПЯО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/16
22 фев 2014 Ярославль Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
13/18
16 фев 2014 Череповец Эврика - 2014
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
16 фев 2014 Череповец Эврика - 2014
Юниоры 1+2, 1999-2002 г. Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
16 фев 2014 Череповец Эврика - 2014
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
16 фев 2014 Череповец Эврика - 2014
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
26 янв 2014 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/11
26 янв 2014 Череповец Зимние ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/12
26 янв 2014 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/20
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/20 0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/13
17 ноя 2013 Череповец Осенние ритмы - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/8 1,000
17 ноя 2013 Череповец Осенние ритмы - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/14
17 ноя 2013 Череповец Осенние ритмы - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
8/13
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/20 1,000
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/25 1,000
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/31 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
34/51
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
101/111
12 окт 2013 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
12 окт 2013 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
12 окт 2013 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
29 сен 2013 Торжок Кубок Верхневолжья
Дети-2, Е класс Пары 2002 - 2003 г.р.
2/13 1,000
29 сен 2013 Торжок Кубок Верхневолжья
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/11 2,000
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
12 май 2013 Череповец Весенние ритмы
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/16 1,000
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
20 апр 2013 Ярославль Кубок Динамо – 2013. Чемпионаты и Первенства Ярославской области
ЗПЯО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/14
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
1/10 2,000
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,500
14 апр 2013 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10/10
31 мар 2013 Тверь Кубок Динамо
Дети-2, (E класс) 2002-2003 г.р.
1/18 3,000
31 мар 2013 Тверь Кубок Динамо
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
3/11 2,000
03 мар 2013 Ярославль Кубок «Весны» - 2013
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/25 4,000
03 фев 2013 Ярославль Зима - 2013
Дети-2, 6 танцев Н+E класс
12/15