Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аникеев Александр

24 мар 2003

D (17 дек 2014)

Смирнова Анастасия

10 июл 2004

D (17 дек 2014)

Вместе

03 фев 2013 - 29 май 2016

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,500
29 май 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
5/6
10 апр 2016 Калуга Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
3/11 1,000
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
Юниоры-1, Европейская программа
4/6
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/10
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25/30
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
32/34
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/4
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/8
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/8
22 ноя 2015 Калуга Кубок ТСК Глория - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
22 ноя 2015 Калуга Кубок ТСК Глория - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/12
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/8
16 май 2015 Калуга Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
15/20
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/14
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/18
01 мар 2015 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/6
01 мар 2015 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/6
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
43/50 1,000
30 ноя 2014 Калуга Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/13 3,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
E Дети 2+1 Европейская программа
5/17 0,500
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/18
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/13 0,500
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/16 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/22 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/23
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2 (E класс)
4/15 1,000
18 май 2014 Тула Кубок Фортуны
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/11 1,000
27 апр 2014 Тула Арзу - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/10 1,000
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/18
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/21
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/18
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Дети-2, (E класс)
4/16 1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/15 3,000
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/16
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16 0,500
0,000
17 ноя 2013 Калуга Кубок ТСК Эсперанса - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/19
10 ноя 2013 Первомайский Бал Виктория - 2013
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/14
02 июн 2013 Тула Фортуна - 2013
Дети-2 (E класс)
7/12
12 май 2013 Тула Звездная линия
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/21 1,000
14 апр 2013 Калуга Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2
Дети-2, 6 танцев, E класс
12/21
31 мар 2013 Тула Диалог
Дети-2, E класс
11/13
23 мар 2013 Калуга Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/18
09 мар 2013 Орехово-Зуево Морозовский Бал
Дети-2, Латина (E класс)
3/8 0,500
09 мар 2013 Орехово-Зуево Морозовский Бал
Дети-2, стандарт (E класс)
5/8
09 мар 2013 Орехово-Зуево Морозовский Бал
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/9
03 мар 2013 Тула Тула - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/20
17 фев 2013 Калуга Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1
Дети-2, E класс
7/17 1,000
03 фев 2013 Обнинск Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина
Дети-2, E класс
17/18