Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимонин Илья

16 июл 2003

D (14 янв 2014)

Корскова Татьяна

20 авг 2003

D (14 янв 2014)

Вместе

10 фев 2013 - 21 дек 2013

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 1,000
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17/18
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/20
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
4/25 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
21/22
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
21/21
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
23/23
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
23/24
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
23/25
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12/16 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/15 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,000
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/5 0,500
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
3/14 0,500
09 ноя 2013 Москва Ноябрьский Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
7/14 0,500
09 ноя 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
15/16
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/7 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/31 1,000
20 окт 2013 Москва Здравствуй, Осень золотая!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/16 1,000
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
8/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
9/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/14 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/17 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
9/13
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/11
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/23
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
8/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
18/22
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6