Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ряховский Андрей

14 май 2005

St - A (14 май 2019)
La - B (15 фев 2018)

Елисеева Мария

28 июл 2005

B (14 май 2019)

Вместе

24 фев 2013 - 12 мар 2016

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/17 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/16 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/21 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/15
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/19 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/15
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/16 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/17
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
4/7
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/15
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/10
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/9
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/17
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-I (до D вкл.) Европейская программа
5/28 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
7/31 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/37
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/4
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/13 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/13 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/26 3,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13