Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернышев Владимир

29 янв 2002

St - A (27 фев 2019)
La - B (14 мар 2018)

Шевченко Елизавета

11 апр 2002

D (07 май 2014)

Вместе

24 фев 2013 - 29 май 2016

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
2/8 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/25 2,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27/39 1,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
37/51 1,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/14 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20/28 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/8 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/8
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/10
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
37/49 0,500
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
2/10 0,500
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
5/9
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/21 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/22
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
1,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,000
0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12 0,000
0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,000
1,000
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/9 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16 0,000
1,000
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/12 0,000
0,500
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, до D класса
4/8 0,000
1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
153/246 0,500
1,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11 0,000
0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/14 0,000
0,500
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 0,000
1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/16 0,500
1,000