Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Грунин Всеволод

03 дек 2004

C (20 май 2015)

Бондаревская Елена

11 мар 2004

B (27 мар 2019)

Вместе

10 фев 2013 - 16 окт 2016

Город

Балаково

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (C класс)
7/17
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (Открытый класс)
19/20
22 май 2016 Балаково Весенний бал - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/10
22 май 2016 Балаково Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, St (C класс)
6/13
22 май 2016 Балаково Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, La (C класс)
10/15
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Латина, до C класса
8/9
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
10/14
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
12/12
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
15/15
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/6
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/14
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/14
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до C)
13/23
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
21/26
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/8
28 фев 2016 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/11
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/3
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
2/2
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/5
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5
06 дек 2015 Саратов Олимпийская мечта, Саратов - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/18
06 дек 2015 Саратов Олимпийская мечта, Саратов - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/19
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13
15 ноя 2015 Саратов Наши дети - лучшие на свете
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/15
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
14/16
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/17
04 окт 2015 Саратов Первенство МО Город Саратов
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9
04 окт 2015 Саратов Первенство МО Город Саратов
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9
17 май 2015 Балаково Весенний бал - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,50
17 май 2015 Балаково Весенний бал - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,50
17 май 2015 Балаково Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,00
11 май 2015 Саратов КУБОК ПОБЕДЫ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,00
11 май 2015 Саратов КУБОК ПОБЕДЫ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,50
11 май 2015 Саратов КУБОК ПОБЕДЫ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,00
26 апр 2015 Саратов Звезды Саратова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,50
26 апр 2015 Саратов Звезды Саратова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,50
26 апр 2015 Саратов Звезды Саратова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
26 апр 2015 Саратов Звезды Саратова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
19 апр 2015 Пермь Этуаль - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 2,00
19 апр 2015 Пермь Этуаль - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
19 апр 2015 Пермь Этуаль - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/22 0,50
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/24 0,50
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/17 1,00
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/16 0,50
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/10
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/16
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
3/7 1,00
09 мар 2015 Саратов Танцы плюс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,50
09 мар 2015 Саратов Танцы плюс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,50
09 мар 2015 Саратов Танцы плюс - 2015
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,00
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,50
18 янв 2015 Саратов Кубок Саратовской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,50
18 янв 2015 Саратов Кубок Саратовской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,50
18 янв 2015 Саратов Кубок Саратовской области
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
11 янв 2015 Саратов Встреча друзей 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
11 янв 2015 Саратов Встреча друзей 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4
21 дек 2014 Саратов Первенство МО Город Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
21 дек 2014 Саратов Первенство МО Город Саратов
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,50
14 дек 2014 Саратов Танцы плюс 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,50
14 дек 2014 Саратов Танцы плюс 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9
16 ноя 2014 Саратов Окрыленные танцем
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/7
16 ноя 2014 Саратов Окрыленные танцем
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
16 ноя 2014 Саратов Окрыленные танцем
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,50
02 ноя 2014 Саратов Танцующий Саратов - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/15 0,50
02 ноя 2014 Саратов Танцующий Саратов - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11
02 ноя 2014 Саратов Танцующий Саратов - 2014
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
9/13
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/18
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/17
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/16
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/16
18 май 2014 Балаково Весенний бал - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/22
18 май 2014 Балаково Весенний бал - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
12/18
18 май 2014 Балаково Весенний бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/19
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27/34
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
29/30
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
31/38
09 фев 2014 Саратов Звездочки Саратова - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
09 фев 2014 Саратов Звездочки Саратова - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7
07 дек 2013 Саратов Звезды Саратова - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6
10 ноя 2013 Балаково Кубок РИ-О-ДЕ Балаково - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8
03 ноя 2013 Саратов Открытое Первенство Саратовской области
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
4/8
06 окт 2013 Саратов Звезды Саратова - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,00
0,00
02 июн 2013 Саратов Волга - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,00
0,00
02 июн 2013 Саратов Волга - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,00
0,00
26 май 2013 Саратов Премьер - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,00
0,00
26 май 2013 Саратов Премьер - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,00
0,00
19 май 2013 Тольятти Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
19 май 2013 Тольятти Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
28 апр 2013 Саратов Весна - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
28 апр 2013 Саратов Весна - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11
21 апр 2013 Саратов Этуаль - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,00
21 апр 2013 Саратов Этуаль - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/6 1,00
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,00
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
5/7 1,00
14 апр 2013 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5
14 апр 2013 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
07 апр 2013 Саратов Танцевальные надежды - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок СО
5/9 1,00
30 мар 2013 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,00
30 мар 2013 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
24 мар 2013 Саратов Аист - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,00
24 мар 2013 Саратов Аист - 2013
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/21 1,00
17 мар 2013 Саратов Танцы плюс - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/8 1,00
17 мар 2013 Саратов Танцы плюс - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5
10 фев 2013 Саратов Звездочки Саратова - 2013
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/17